/ / / Sony Vegas PRO 9.0.563 (x32) RUS 9.0.563 [2009, ENG + RUS]

Sony Vegas PRO 9.0.563 (x32) RUS 9.0.563 [2009, ENG + RUS]

Скачать Sony Vegas PRO 9.0.563 (x32) RUS 9.0.563 [2009, ENG + RUS] бесплатно

Sony Vegas PRO 9.0.563 (x32) RUS

Год/Дата Выпуска: 2009

Версия: 9.0.563

Разработчик: sonycreativesoftware

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский (перевод:Uncle KILLER)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: # Microsoft® Windows® XP 32-bit SP2 (SP3 recommended) or Windows Vista 32-bit or 64-bit (SP1 recommended) or Windows 7

# 1 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD)

# 200 MB hard-disk space for program installation

# 1 GB RAM (2 GB recommended)

# OHCI-compatible i.LINK® connector*/IEEE-1394DV card (for DV and HDV capture and print-to-tape)

# USB 2.0 connection (for importing from AVCHD, XDCAM EX, or DVD camcorders)

# Windows-compatible sound card

# DVD-ROM drive (for installation from a DVD only)

# Supported CD-recordable drive (for CD burning only)

# Supported Blu-ray-recordable drive (for Blu-ray Disc burning only)

# Microsoft .NET Framework 3.0 (included on application disc) **

# Apple® QuickTime® 7.1.6 or later

: Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.

Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD.

Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

Доп. информация: Монтаж:

Поддержка 4К

Vegas Pro 9 полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 9 также полностью поддерживает файлы RED ONE. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.Изысканные световые эффектыVegas Pro 9 включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не всё.Новый переход - Gradient WipeВидеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой - улучшеноРаботайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.

Рабочее пространство:

Более тёмная цветовая палитраИнтерфейс Vegas Pro 9 обогащён новой цветовой схемой, которая обеспечивает оптически нейтральное окружение для оптимизированного просмотра цветов и увеличения комфорта при работе в затемнённой монтажной студии.Новые размещения по умолчанию (layout)

Vegas Pro 9 даёт вам возможность иметь несколько размещений по умолчанию для окон, распределённых для различных монтажных задач. Эти размещения могут быть изменены и сохранены для по-настоящему персонализированного рабочего пространства, созданного для вашего стиля работы. Новые в версии 9 - размещения для аудиомикширования и цветокоррекции.

Захват, импорт, экспорт:

Поддержка гигапиксельных изображений

С Vegas Pro 9 вы можете панорамировать, сканировать, обрезать экстремально большие изображения для создания кинопоследовательности,соответствующей разрешению HD. Vegas Pro 9 также поддерживает стоп-кадры видео с камкордеров профессионального уровня и неподвижных камер, которые соединяют несколько фотографий вместе для создания одного большого изображения.

Открываем и редактируем файлы RED ONE на таймлинии Vegas Pro 9 имеет продвинутую поддержку пространств 4К, включая поддержку файлов RED ONE.Захват в MXF c SD/HD-SDI устройств

Аудио:

Теперь можно размещать и редактировать аудиотреки без привязки к кадрам.

Многоканальное аудио можно добавлять из Триммера.

Установка:

1)Установили прогу

2)Русификатор установили

3) открываем кейген Генерируем себе ключ выбираем Vegas Pro(32 and 64 bit)Series (кнопка патч и устанавливаем именно в диск С/program Fails/Sony/.Патчим именно эту папку Vegas Pro 9.0 а не в d посмотрите обязательно а то первый раз, я патчил по автоматике вижу показывает папку sony vegas я и установил туда на диск d.

4)Не закрываем кейген и больше не генирируем используем ключи.Ключи используются парно.1 ключ который вы ввели должен соответствовать 2 последнему то-есть ключи должны быть с одной страницы кейгена !Когда вы ввели первый ключ не генерируйте второй,открываем прогу вставляем код из ке-а, затем выбираем зарегит с другого компа вводим любую инфу ставим галочки сохраняем потом можно удалить. Вводим код из кеа (смотрите чтоб было 5 дефисов и 6 отрывков символов может быть так что код уйдёт в лево и вы скопируете только левую часть а не полностью. Потом нажимаем готово вуаля прога на русском и работает.

ВНИМАНИЕ!!!-Некоторые файрволы могут ругаться на файл кейгена

вот сайт полезный с множеством видео уроков и литературы http://www.nix-studio-edition.ru/

_

Чтобы скачать Sony Vegas PRO 9.0.563 (x32) RUS 9.0.563 [2009, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sony Vegas PRO 9.0.563 (x32) RUS 9.0.563 [2009, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.