/ / / Sony Vegas PRO 10.0b Build 466[x86]/467[x64] [2010/22/12, MULTILANG -RUS]

Sony Vegas PRO 10.0b Build 466[x86]/467[x64] [2010/22/12, MULTILANG -RUS]

Sony Vegas PRO 10.0b Build 466[x86]/467[x64]

Год/Дата Выпуска: 2010/22/12

Версия: 10.0b Build 466[x86]/467[x64]

Разработчик: Sony

Сайт разработчика: http://www.sonycreativesoftware.com/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: 2 GHz процессор

400 MB места на жёстком диске

1 GB оперативной памяти

Microsoft .NET Framework 3.0

Apple® QuickTime® 7.1.6

Microsoft® Windows® XP 32-bit SP3, Windows Vista® 32-bit or 64-bit SP2, и Windows 7 32-bit or 64-bit

: SONY Vegas Pro - профессиональный видеоредактор для нелинейного монтажа и многоканальной звуковой записи. Обеспечивает обработку видеоэффектами в реальном времени, поддерживает неограниченное количество как звуковых, так и видеодорожек, многоканальный ввод-вывод, создание объемного звука и двухслойных DVD.

Видеофункции:

- Улучшенные параметры воспроизведения в исходном формате HDV 1080i .m2t и улучшенное использование памяти при работе с крупными проектами HDV 1080i.

- Широкая поддержка XDCAM, включая окно просмотра XDCAM, поддержка прокси-данных, поддержка FAM (i.LINKR) и сетевого режима, ввод-вывод многоканального звука, адаптация к прокси-файлам низкого разрешения и DVD-мастеринг. Поддерживаются все форматы XDCAM стандартной и высокой четкости.

- Улучшенное применение DeckLink включает поддержку плат текущего поколения DeckLink PCI-e и PCI-x. Также имеются такие улучшения, как функция batch capture (групповой ввод данных), ввод-вывод многоканального звука, вставка смонтированного сюжета на ленту, работа со смешанным временным кодом, поддержка ввода-вывода сигналов 1080i 24p и мониторинг формата 720p на временной шкале.

- Поддержка плат AJA SDI (требуется плата Xena LH, LHe, LS и LSe). Включает поддержку функции группового ввода данных, ввод-вывод многоканального звука, вставку смонтированного сюжета на ленту, работу со смешанным временным кодом, ввод-вывод сигналов стандартной и высокой четкости 1080i 24p и мониторинг формата 720p на временной шкале.

- Высококачественный импорт и экспорт H.264 AVC/AAC. Включает шаблоны для Sony PSPR, Apple iPodR.

- Ввод I-кадров в позициях маркеров при рендеринге MPEG-2 (с использованием программы просмотра I-кадров в DVD Architect 4).

- Экспорт PSPR.

- Извлечение звука формата 5.1 с камкордеров на базе DVD и домашних фильмов на DVD.

- Уменьшение эффекта красных глаз на неподвижных изображениях.

Монтаж:

Поддержка 4К

Vegas Pro полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения дат больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 9 также полностью поддерживает файлы RED ONE. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.

Изысканные световые эффекты

Vegas Pro включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не вс.

Новый переход - Gradient Wipe

Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой - улучшено

Работайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.

Рабочее пространство:

Более тмная цветовая палитра

Интерфейс Vegas Pro 9 обогащн новой цветовой схемой, которая обеспечивает оптически нейтральное окружение для оптимизированного просмотра цветов и увеличения комфорта при работе в затемннной монтажной студии.

Новые размещения по умолчанию (layout)

Vegas Pro 9 дат вам возможность иметь несколько размещений по умолчанию для окон, распределнных для различных монтажных задач. Эти размещения могут быть изменены и сохранены для по-настоящему персонализированного рабочего пространства, созданного для вашего стиля работы. Новые в версии 9 - размещения для аудиомикширования и цветокоррекции.

Захват, импорт, экспорт:

Поддержка гигапиксельных изображений

С Vegas Pro 9 вы можете панорамировать, сканировать, обрезать экстремально большие изображения для создания кинопоследовательности, соответствующей разрешению HD. Vegas Pro 9 также поддерживает стоп-кадры видео с камкордеров профессионального уровня и неподвижных камер, которые соединяют несколько фотографий вместе для создания одного большого изображения.

Vegas Pro имеет продвинутую поддержку пространств 4К, включая поддержку файлов RED ONE.

Захват в MXF c SD/HD-SDI устройств

Чтобы скачать Sony Vegas PRO 10.0b Build 466[x86]/467[x64] [2010/22/12, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sony Vegas PRO 10.0b Build 466[x86]/467[x64] [2010/22/12, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.