/ / / ProDAD VitaScene V2 PRO v 2.0.203.1 [2012, ML]

ProDAD VitaScene V2 PRO v 2.0.203.1 [2012, ML]

ProDAD VitaScene V2 PRO v 2.0.203.1

Плюс русская справка.Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: v 2.0.203.1

Разработчик:

Системные требования:

Minimum: Windows®XP SP2, 2GB RAM

(Recommended: Intel®Core i7+Windows 7

64-bit, 6GB RAM)

Video card with 512MB RAM and Shader Model 3

:

ProDAD VitaScene V2 Pro включает в себя более 600 полностью настраиваемых эффектов и переходов, которые можно использовать независимо друг от друга и которые применяются супер-быстро, потому что при просчете задействуются ресурсы GPU графической карты. Прекрасно работает в режиме реального времени с настройкой по ключевым кадрам. Реализована поддержка Adobe ® Premier Pro CS5 и Sony Vegas Pro 64-разрядой версии.

ProDAD VitaScene V2 Pro может быть использована и как самостоятельная, автономная программа, и как плагин для популярных редакторов нелинейного видеомонтажа: Adobe Premiere Pro, Adobe Premiere Elements, Avid Liquid, Avid Xpress, Avid Media Composer Adrenaline, Canopus Edius, Sony Vegas, Pinnacle Studio.

Преднамеренное размытие изображения, квалифицированно подобранные цветные комбинации, игра с освещением — все это создает сложные визуальные эффекты в монтируемом фильме, подчеркивая талант редактора, гламур и очарование сцены, драму сюжета... Едва ли возможно представить настоящую профессиональную продукцию без применения всех этих эффектов. Vitascene позволяет применить высококачественные стилистические приемы и сделать их доступным каждому. Все это, с одной стороны, действительно просто и удобно выполнять, а с другой — удивительно быстро просчитывается благодаря последней технологии GPU!

Возможности программы:

Фильм-эффекты

Удивительные эффекты фильма, увлекательные лучи света, гламурные лампочки затемнением, волшебный блеск, и многое другое может быть использовано как эффекты перехода, или настраиваемые фильтры в сценах, с текстом, или даже с вашим собственным логотипом!

Эффекты Миниатюрные пейзажи

Может быть, вы предпочитаете мини-ландшафтный эффект, известный также как эффект со сдвигом и наклоном, который доступен для вас с помощью одного клика мыши. Создайте свой собственные впечатляющие искусственные миры быстро и легко.

Новые светофильтры

Новые светофильтры предложат правильное освещение для каждой сцены: Создайте в ваших фильмах отражения с блестящими светом, романтическое настроение с цветной или светлой / темной, динамической или эпохальной атмосферой.

Эффекты краски

Стиль клипов, как акварель, рисунок или просто 3D-вид!

Все это быстро и легко с помощью VitaScene V2 Pro и фильтрами видео!

Vitascene 2.0 включает следующие новые фильтры:

1. Edge Contrast (Контраст краев)

2. Bevel (Фаска)

3. Light (Свет)

4. эффект-комбинация Tilt Shift (Изменение наклона)

Кроме того, появились новые шаблоны фильтров Spot Light и и шаблоны переходов Text/Logo #2.

Фото оптимизация

VitaScene V2 использует высокоэффективные алгоритмы, которые позволяют спасти старые или несовершенные записи.Мини-F.A.Q. по использованию

Чтобы скачать ProDAD VitaScene V2 PRO v 2.0.203.1 [2012, ML] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ProDAD VitaScene V2 PRO v 2.0.203.1 [2012, ML] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.