/ / / Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 Plugins(Boris Continuum Complete/NewBlue Titler/GenArts Sapphire/Magic Bullet Looks/proDAD Vitascene)[2012,x86,ENGRUS]

Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 Plugins(Boris Continuum Complete/NewBlue Titler/GenArts Sapphire/Magic Bullet Looks/proDAD Vitascene)[2012,x86,ENGRUS]

Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520

Plugins (Boris Continuum Complete/NewBlue Titler/GenArts Sapphire/Magic Bullet Looks/proDAD Vitascene)Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 11 Build 520

Разработчик: © 2003-2011 Sony Creative Software Inc.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: ENG (Руссификация)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Vegas Pro 11 system requirements

*Microsoft® Windows Vista® 32-bit or 64-bit SP2, or Windows 7 32-bit or 64-bit

*2 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD or stereoscopic 3D)

*500 MB hard-disk space for program installation

*2 GB RAM (4 GB recommended)

*OHCI-compatible IEEE-1394DV card (for DV and HDV capture and print-to-tape)

*USB 2.0 connection (for importing from AVCHD, XDCAM EX, NXCAM, or DVD camcorders)

*Windows-compatible sound card

*DVD-ROM drive (for installation from a DVD only)

*Supported CD-recordable drive (for CD burning only)

*Supported DVD-R/-RW/+R/+RW (for DVD burning only)

*Supported BD-R/-RE drive (for Blu-ray Disc burning only)

*Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 (included on application disc)

*Apple® QuickTime® 7.1.6 or later for reading and writing QuickTime files

*Internet Connection (for Gracenote MusicID Service)

*Supported NVIDIA or ATI cards for GPU-acceleration (please see the GPU acceleration page for more information):

Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.

Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.Плагины:

Boris Continuum Complete 7 for Sony Vegas Pro - Это наиболее полный и полезный пакет плагинов для создания визуальных эффектов, когда-либо сделанный для видео-редактора Sony Vegas Pro. Коллекция содержит более 150 плагинов и включает эффекты 3D-текста, инструменты кейинга и трекинга, ослепительные световые эффекты, популярные фильм-эффекты, реалистичные эффекты камеры и инструменты восстановления изображений. Настраиваемые пресеты позволяют быстро создавать в видео-редакторе потрясающие эффекты самого высокого класса, которые могут применяться выборочно, через канал, или на региональной основе маски. Все фильтры оптимизированы, как для многопроцессорных систем, так и для OpenGL аппаратного ускорения.

_

NewBlue Titler Pro for Sony Vegas Pro - Новое решение для создания 2D_ и 3D-титлов, разработанное для профессиональных видео редакторов. NewBlue Titler Pro предназначен для улучшения и упрощения рабочего процесса.

Нет больше необходимости создавать графические названия в других программах - Titler Pro дает вам быстрый доступ к сложным анимациям, профессиональным стилям напрямую в вашем видеоредакторе. Работа в режиме реального времени с GPU-ускорением, создание эффектов и переходов и легкое перемещение текста по X-, Y- и Z-осям - всё это в пределах рабочего пространства вашего Vegas Pro 11. Titler Pro является также прекрасным дополнением к 3D стереоскопическим инструментам.

_

GenArts Sapphire Plug-ins - это пакет из более чем 220 плагинов для обработки изображений и синтеза, разделенных на несколько категорий: освещение, стилизация, искажение, наведение резкости, эффекты перехода и т.д. Каждое дополнение имеет набор параметров, которые можно анимировать, благодаря чему количество эффектов, которые можно получить с помощью плагинов, увеличивается во много раз. Работает с программами: Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Autodesk Combustion.

_

Magic Bullet Looks - Плагин цветокоррекции, предназначенный для пользователей, работающих в различных приложениях нелинейного монтажа, таких, как After Effects, Premiere Pro, Final Cut Pro, Motion, Avid Xpress Pro/Media Composer и содержащий 36 инструментов и более 100 пресетов стилей.

Magic Bullet Looks позволяет улучшать, настраивать цвета и оттенки в видео, применять различные стили, например, стилизовать видео под старый фильм. Плагин включает больше сотни различных предустановок, разделенных на десять категорий.

Magic Bullet Looks имеет уникальный интерфейс, позволяющий с удобством управлять всеми доступными функциями. Плагин включает 36 инструментов для придания видео желаемого эффекта. С помощью еще одного инструмента под названием Magic Bullet Misfire можно "повредить" картинку, придав ей вид старой кинопленки, с эффектами пыли и царапин.

_

proDAD Vitascene - набор уникальных плагинов для создания стильных и красивых переходов, эффектов и фильтров в видео ряде. Задействует при просчете эффектов видеокарту, что значительно ускоряет работу. Интегрируется c: Adobe Premiere Pro, Adobe Premiere Elements, Avid Liquid, Avid Xpress, Avid Media Composer Adrenaline, Canopus Edius, Sony Vegas, Pinnacle Studio.What’s New

Чтобы скачать Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 Plugins(Boris Continuum Complete/NewBlue Titler/GenArts Sapphire/Magic Bullet Looks/proDAD Vitascene)[2012,x86,ENGRUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Portable Sony Vegas Pro 11 Build 520 Plugins(Boris Continuum Complete/NewBlue Titler/GenArts Sapphire/Magic Bullet Looks/proDAD Vitascene)[2012,x86,ENGRUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.