/ / / Eyeon Fusion 6.4 & RenderSlave 6.4 1118 x86 x64 [2012, ENG]

Eyeon Fusion 6.4 & RenderSlave 6.4 1118 x86 x64 [2012, ENG]

Eyeon Fusion 6.4 & RenderSlave

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 6.4 Build 1118

Разработчик: Eyeon

Сайт разработчика: www.eyeonline.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: XP, Vista, Windows 7

Dual Processor or Dual Core, Nvidia/ATI Video Card - capable of displaying 1600x1200, shader support: PS2.0/DirectX9.0 or higher, 64MB or more memory 2 GB RAM

: Eyeon Fusion - это программная среда для создания кино- и видеопрограмм, обладающая широкими возможностями в области спецэффектов и комбинирования изображений высокого разрешения. На протяжении ряда лет профессиональными художниками - мастерами по спецэффектам и монтажерами разрабатывались инструментальные средства для удовлетворения их потребностей, связанных с производством художественных фильмов и коммерческих роликов вещательного качества. Эти специализированные средства были соединены в универсальный программный пакет Digital Fusion. Пакет предназначен для работы в тех областях, где используются движущиеся изображения (мультимедиа, вещательное видео, кинопроизводство.

Eyeon Fusion - флагманский продукт компании, отметивший уже более 10 релизов, каждый раз с увеличением производительности и эффективности расхода памяти. Начиная с Fusion 5, обработка производится с 8 bit/16 bit integer, а также с 16-bit и 32-bit плавающей точкой. Кэширование по времени (time-based) обеспечивает отклик в реальном времени по мере создания проекта. Еще более впечатляющие результаты дает сетевая производительность на базе кластерных технологий.

Стратегия разработчика подстраиваться под рабочий конвейер своих пользователей в кинопроизводстве дала свой результат, и в итоге появился обширный и мощный инструментарий, позволяющий выбирать стиль работы: полномерные LUT-таблицы спроектированы для режимов per comp, per view, individual cineon loader. Возможен выбор работы в логарифмическом цветовом пространстве или конвертация в линейное цветовое пространство с параметрами Float 32 или Float 16. Можно даже создать индивидуальные "ветви" в любом из цветовых пространств и перемещаться в них вперед-назад по композиту.

Широкая поддержка видео и HD стандартов, а также независимость от разрешения превращают Fusion в прекрасный инструмент доработки. Расширенные средства работы с 3D текстом, инструменты рисования обеспечивают решение всех необходимых задач видеопроизводства для телевещания. Более того, например, просмотровщик изображений имеет встроенные гистограммы, а система цветокоррекции - от подбора цветов по reference plates до многоточечного трекинга и стабилизации.

Чтобы скачать Eyeon Fusion 6.4 & RenderSlave 6.4 1118 x86 x64 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Eyeon Fusion 6.4 & RenderSlave 6.4 1118 x86 x64 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.