QuarkXPress v9.5.1 Final [2013,MlRus]

QuarkXPress v9.5.1 FinalГод/Дата Выпуска: 2013

Версия: v9.5.1

Разработчик: ©2013 Quark Software Inc. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования:

Software

*Microsoft Windows XP (Service Pack 2 or 3), Windows Vista 1.0, or Windows 7 / 8 (32 and 64 Bit)

*Microsoft .NET Framework 3.5 SP1

*Tested on Citrix

Hardware

*2GB RAM (1GB minimum)

*1GB hard disk space

Optional

*An Internet connection for activation

*DVD-ROM drive for installation from DVD (not required for installation from download)QuarkXPress — это мощная издательская система, обладающая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графическими элементами, и проектирования web-страниц. QuarkXPress широко используется в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях.

Кроме инструментов для создания iPad-приложений, пакет QuarkXPress 9 предлагает заказчикам утилиту экспорта под названием ePub, которая позволяет создавать конечный продукт в виде электронных книг. Кроме прочих, утилита ePub поддерживают такие популярные платформы для распространения и просмотра электронных изданий, как iBooks, Kindle и Nook. Дополнительную поддержку электронных книг обеспечивает технология Reflow View, которая контролирует правильное отображение верстки на любом устройстве, где приходится переформатировать исходный макет. Пакет QuarkXPress 9 впервые поддерживает утилиту Blio eReader для чтения электронных книг в средах Windows, Android и iOS. Среди новых функций общего назначения в пакете QuarkXPress 9 стоит отметить, например, функцию клонирования элементов, новые маркеры обычных и нумерованных списков, а также «условные» стили, которые автоматически сверстывают содержание страницы согласно набору заданных правил. Новые выноски теперь позволяют автоматически перемещать рамки и группы объектов вслед за текстом, а функция ImageGrid позволяет верстальщику быстро импортировать или строить макетные сетки для графики. Схожая по назначению функция Linkster предназначена для установки или разрыва связей для текстовых врезок и целых заметок. Модуль Story Editor позволяет обрабатывать будущий текст материала в полноценном текстовом редакторе.

Особенности программы:

  • Интуитивно-понятный интерфейс программы

  • Встроенные авторинговые веб и флэш инструменты

  • Создание потрясающе сформленных текстов при помощи контроля над типографикой

  • Импорт файлов Adobe Illustrator и поддержка Adobe Photoshop

  • Улучшенные инструменты для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом

  • Полностью настраиваемое управление символами

  • Улучшенные сетки базовых линий

  • Использование словарей и модулей расстановки переносов

  • Поддержка более 30 языков

  • И многие другие функции
Сравнение версий

Чтобы скачать QuarkXPress v9.5.1 Final [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая QuarkXPress v9.5.1 Final [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.