QuarkXPress v 10.0.0.1 Final [2012, ENG]

QuarkXPress v 10.0.0.1

FinalГод/Дата Выпуска: 2012

Версия: v 10.0.0.1 Final

Разработчик: Системные требования:

Software

*Microsoft Windows XP (Service Pack 2 or 3), Windows Vista 1.0, or Windows 7 / 8 (32 and 64 Bit)

*Microsoft .NET Framework 3.5 SP1

*Tested on Citrix

Hardware

*2GB RAM (1GB minimum)

*1GB hard disk space

Optional

*An Internet connection for activation

*DVD-ROM drive for installation from DVD (not required for installation from download):

QuarkXPress — это мощная издательская система, обладающая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графическими элементами, и проектирования web-страниц. QuarkXPress широко используется в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях.

Кроме инструментов для создания iPad-приложений, пакет QuarkXPress предлагает заказчикам утилиту экспорта под названием ePub, которая позволяет создавать конечный продукт в виде электронных книг. Кроме прочих, утилита ePub поддерживают такие популярные платформы для распространения и просмотра электронных изданий, как iBooks, Kindle и Nook.

Дополнительную поддержку электронных книг обеспечивает технология Reflow View, которая контролирует правильное отображение верстки на любом устройстве, где приходится переформатировать исходный макет. Пакет QuarkXPress впервые поддерживает утилиту Blio eReader для чтения электронных книг в средах Windows, Android и iOS. Среди новых функций общего назначения в пакете QuarkXPress стоит отметить, например, функцию клонирования элементов, новые маркеры обычных и нумерованных списков, а также «условные» стили, которые автоматически сверстывают содержание страницы согласно набору заданных правил. Новые выноски теперь позволяют автоматически перемещать рамки и группы объектов вслед за текстом, а функция ImageGrid позволяет верстальщику быстро импортировать или строить макетные сетки для графики. Схожая по назначению функция Linkster предназначена для установки или разрыва связей для текстовых врезок и целых заметок. Модуль Story Editor позволяет обрабатывать будущий текст материала в полноценном текстовом редакторе. Особенности программы:

• Интуитивно-понятный интерфейс программы

• Встроенные авторинговые веб и флэш инструменты

• Создание потрясающе сформленных текстов при помощи контроля над типографикой

• Импорт файлов Adobe Illustrator и поддержка Adobe Photoshop

• Улучшенные инструменты для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом

• Полностью настраиваемое управление символами

• Улучшенные сетки базовых линий

• Использование словарей и модулей расстановки переносов

• Поддержка более 30 языков

• И многие другие функции 10

Чтобы скачать QuarkXPress v 10.0.0.1 Final [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая QuarkXPress v 10.0.0.1 Final [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.