SpinAudio ASIO FX Processor SE v1.2

SpinAudio ASIO FX Processor SE v1.2

Платформа: Windows 98/ME/2000/XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Pentium 200 МГц, 64 Мб RAM.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Есть

: Программа ASIO FX Processor превращает компьютер со звуковой платой в процессор эффектов. Программа обеспечивает прохождение сигнала с входа звуковой платы на ее выход, по пути обрабатывая его цепочкой подключаемых модулей формата VST (до четырех). Поддерживается формат ASIO 2.0, использование платы с оптимизированными ASIO-драйверами позволяет уменьшить время задержки до нескольких миллисекунд. Возможные конфигурации: моновход с моновыходом, моновход со стереовыходом, стереовход со стереовыходом. Можно запустить несколько программ одновременно и получать сигналы с разных входов звуковой платы; выходы при этом можно использовать одни и те же, микширование производится автоматически с полной синхронизацией. Возможна автоматизация параметров модулей по MIDI, есть редактор MIDI-карты, с функцией обучения. Настройки программы (загруженные подключаемые модули, их параметры, коммутация и MIDI-управление) могут быть сохранены. Поддерживаются любая частота дискретизации, разрядность 16 бит, 24 бита, 32 бита с фиксированной запятой, 32 бита с плавающей запятой. Внутренняя обработка 32 бита с плавающей запятой.

Доп. информация: Отличная программа, позволяющая обрабатывать в реальном времени звук, в т.ч. поступающий с линейного входа и микрофона. Для обработки необходимо использовать VST плагины сторонних разработчиков. Второй скрин показывает работу программы с плагином Guitar Rig.Отчет VirusScan по файлу asiofxpse12.exe

Чтобы скачать SpinAudio ASIO FX Processor SE v1.2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SpinAudio ASIO FX Processor SE v1.2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.