/ / / Steinberg V-Stack WIN v1.0.1 & 1.2.0.22 ENG + Update [ISO]

Steinberg V-Stack WIN v1.0.1 & 1.2.0.22 ENG + Update [ISO]

Скачать Steinberg V-Stack WIN v1.0.1 & 1.2.0.22 ENG + Update [ISO] бесплатно

Steinberg V-Stack WIN v1.0.1 & 1.2.0.22 ENG + Update [ISO]

Год выпуска: 2004

Версия: v1.0.1 & 1.2.0.22

Разработчик: Steinberg

Платформа: PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:

Windows XP Home, XP Professional

Pentium/Athlon 1.4 GHz

512 MB RAM

Windows DirectX совместимая аудиокарта (ASIO-совместимая аудиокарта рекомендуется для низкого латенси)

Разрешение монитора 1024x768

DVD-ROM для инсталляции

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Steinberg V-Stack - это виртуальная rack-стойка. Новая версия идеально подходит для клавишников, которые выступают в живую. Теперь им не нужно покупать секвенсор, чтобы использовать VST инструменты. Другой вариант использования V-Stack - это расширение существующей VST System Link за счет увеличения количества одновременно проигрываемых VST инструментов до 16!

Программа V-Stack позволяет использовать виртуальные инструменты формата VST 2.0 без секвенсора. В первую очередь программа предназначена для работы с сетью VST System Link, но может использоваться и автономно (поддерживаются MME, DirectSound и ASIO 2). Одновременно можно загрузить до 16 VST-инструментов, есть микшер (до 200 каналов и четыре подгруппы), позволяющий использовать пять инсертных эффектов на канале, восемь эффектов в посыле-возврате и четыре эффекта на мастер-шине (поддерживаются модули форматов VST, VST 2.0 и DirectX). Внутренняя обработка 32-разрядная с плавающей запятой.

Основные возможности:

быстрый доступ к функциям транспонирования клавиатуры, объединения в слои и разбиения.

до 5-ти назначаемых эффектов

до 8 эффектов, которые можно послать по аудио каналу

до 4 регуляторов эквалайзера на канал

до 4 подгрупп

поддержка удаленного управления (Remote Control)

идеален для пользователей VST System Link

поддерживает ReWire 2: аудио каналы могу посылаться от совместимых с ReWire приложений в V-STACK для обработки эффектами и эквалайзером

Доп. информация: Планируется выпуск версии для MacOS.

Чтобы скачать Steinberg V-Stack WIN v1.0.1 & 1.2.0.22 ENG + Update [ISO] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Steinberg V-Stack WIN v1.0.1 & 1.2.0.22 ENG + Update [ISO] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.