/ / / Rekordbox dj 4.3.1 Portable 4.3.1 x86 x64 [2017, MULTILANG RUS]

Rekordbox dj 4.3.1 Portable 4.3.1 x86 x64 [2017, MULTILANG RUS]

Скачать Rekordbox dj 4.3.1 Portable 4.3.1 x86 x64 [2017, MULTILANG RUS] бесплатно

Rekordbox dj 4.3.1 Portable

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 4.3.1

Разработчик: Pioneer

Сайт разработчика: www.rekordbox.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный

Таблэтка: вылечено

Системные требования:

Windows 10 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 8 Pro / Windows 8.1 Pro (с последним сервис паком)

Windows® 7 Home Premium / Professional / Ultimate (с последним сервис паком)

Intel® процессор Core i3 / i5 / i7

4 ГБ памяти или больше

Жесткий диск: 250МБ свободного пространства или более (помимо места для хранения музыкальных файлов ит.д.)

Звук: Аудио выход на динамики, наушники и т.п. (встроенные или внешние аудио устройства)

USB порт: Порт USB используется для для подсоединения контроллера или микшера и экспорта музыкальных файлов на USB накопитель (флэш-память или жесткий диск)

Совместимые аудио формат: MP3, AAC, WAV, AIFF, ALAC, FLAC

Интернет соединени: Интернет соединение требуется для активации пользовательской учетной записи rekordbox, а так же для загрузки и активации программного обеспечения

Разрешение дисплея 1280 × 768 и более

:

Компания Pioneer DJ представила Rekordbox 4.0 – новую версию своего софта для управления библиотеками треков, подготовки и редактирования сет-листов. Кроме того, был выпущен дополнительный пакет расширения Rekordbox DJ Plus Pack, превращающий эту утилиту в полноценное программное обеспечение для диджеинга Rekordbox DJ, которое будет конкурировать с Serato DJ, Traktor Pro и другим подобным софтом. Теперь пользователь может подготовить треки к сету в Rekordbox (добавить cue-точки, лупы и тэги), после чего просто подключить ноутбук к контроллеру и играть.

Доп. информация: How to Install:

1. Запустите .exe "Pioneer MIX 64bit Dr.cameyo.exe" (будет создана папка портативной триальной версиии Rekordbox DJ. эту папку необходимо будет удалить после истечения срока триала и запустить повторно .exe "Pioneer MIX 64bit Dr.cameyo.exe" и программа снова сможет работать в триальном режиме 30 дней, не забывайте сохранять свою библиотеку и настройки.)

2. Измените язык на русский/английский

3. активируйте триальный режим и настройте программу под себя

Программа поддерживает контроллеры и dvs.

Чтобы скачать Rekordbox dj 4.3.1 Portable 4.3.1 x86 x64 [2017, MULTILANG RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Rekordbox dj 4.3.1 Portable 4.3.1 x86 x64 [2017, MULTILANG RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.