Pioneer DJ Station

Скачать Pioneer DJ Station бесплатно

Pioneer DJ Station

Системные требования: - Операционная система Windows XP Home/Professional или Windows 2000 Professional

- Процессор Intel Pentium M 1,5 ГГц (или совместимый процессор 1,7 ГГц)

- 512 Мб оперативной памяти

- Разрешение экрана 1024х768 пикселей

- Встроенный или внешний аудио-выход

- Привод CD-ROM

- 250 Мб свободного места на жестком диске, плюс место для хранения mp3 и других файлов

Таблэтка: В комплэктэ

: DJS - программа для ди-джеев, которые предпочитают играть mp3-файлы, а не винил, компакт-диски или DVD. Она предоставляет те же возможности, что и профессиональное ди-джейское оборудование Pioneer - плейеры CDJ и микшеры DJM.

Программа интуитивна как вертушки CDJ, и предлагает те же функции: установка горячих cue-точек и петель, скретч, синхронизация темпа и т.д.

Pioneer постоянно изобретали новые продукты для ди-джеев, в соответствии с изменением предпочтений профессионалов. Когда ди-джеи стали переходить с винила и кассет на компакт-диски, Pioneer представили CD-вертушки CDJ-1000. Когда рынок захватили DVD, Pioneer создали DVJ-X1 - ди-джейский DVD-плейер. Сейчас все используют mp3, и Pioneer предлагает новый революционный продукт для ди-джеев - DJS.

Возможности

В DJS объединены ключевые функции профессиональных цифровых CD-проигрывателей и микшеров Pioneer с массой инновационных возможностей, включая:

- Автомикс

- Показ волновой формы трека для индикации позиции воспроизведения, cue-точек и петель

- Темповая синхронизация

- Восемь эффектов (Delay, Echo, Auto Pan, Trans, Filter, Flanger, Reverb и Pitch Shifter)

- Фейдерный запуск трека

- Установка до 4 cue-точек или петель

Интерфейс программы предельно прост и знаком пользователям вертушек Pioneer CDJ и микшеров DJM. Дисплей показывает все, что необходимо профессиональному ди-джею: время, BPM, фейдеры микшера, jog-колесо, горячие кнопки cue и т.д. Кроме этого, в программе имеется функция "Sync", позволяющая автоматически подгонять темп композиций.

В DJS присутствует функция конвертирования в формат mp3 компакт-дисков, Wave-файлов или звука из линейного источника. Кроме этого, в программе полностью эмулирована секция эффектов микшера DJM-600.

Чтобы скачать Pioneer DJ Station бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Pioneer DJ Station содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.