Wondershare Photo Story Platinum 3.5.0.12 Portable

Скачать Wondershare Photo Story Platinum 3.5.0.12 Portable бесплатно

Wondershare Photo Story Platinum 3.5.0.12 Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 3.5.0.12

Разработчик: Wondershare Software Co.

Платформа: Windows 2000/XP/Vista

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Программа Wondershare Photo Story Platinum поможет вам создать простой в использовании альбом, который будет выглядеть очень креативно и профессионально с множеством специальных визуальных эффектов.

Программа Wondershare Photo Story Platinum имеет очень практичные и красивые готовые стили, такие как любовь, семья, и т.д. Photo Story Platinum позволяет сохранять созданные альбомы в нескольких цифровых форматах - в формате SWF, HTML, EXE, в виде экранной заставки или онлайн альбома.

Не имеет значения любитель вы или профессионал, Wondershare Photo Story Platinum принесет вам наслаждение от легкого и творческого процесса создания новых альбомов!

Доп. информация: Ключевые особенности и характеристики Wondershare Photo Story Platinum

•Создание DVD фотоальбомов высокого качества с предварительно разработанным меню DVD.

•Поддержка почти всех популярных видеоформатов - mp4, wmv, avi, flv, mpg, 3gp, mov и др.

•Шаблоны программы Wondershare Photo Story позволят создавать фильмы, о которых вы никогда и не мечтали. Каждый стиль содержит коллекцию профессионально разработанных сцен, которые персонифицируют ваш альбом от начала до конца, включая графические оверлеи и усовершенствованные переходы. Просто перетащите любимые фотографии в окно программы и Wondershare Photo Story сделает все остальное. Вы получите качество художественного фильма.

Чтобы скачать Wondershare Photo Story Platinum 3.5.0.12 Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wondershare Photo Story Platinum 3.5.0.12 Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.