Wondershare Photo Story Platinum 3.4.0.0 Final + Rus

Wondershare Photo Story Platinum 3.4.0.0 Final + Rus

Год выпуска: 2009

Версия: 3.4.0.0 Final

Разработчик: Wondershare Software Co.

Платформа: Windows 2000/XP/VISTA

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

CPU: Intel® Pentium IV 1.0GHz, AMD Athlon® XP (equivalent) or higher recommended.

Memory: 512MB (1 GB or higher recommended)

Hard Disk: 1GB (5GB or higher recommended)

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Photo Story Platinum - удобная и качественная программа для создания эффектного слайдшоу со звуком из ваших фотографий. Абсолютная простота в использовании и наличие большого набора функций, красивый и удобный интерфейс выгодно отличают её от программ подобного рода. Имеет около 100 восхитительных тематических шаблона, 12 музыкальный фоновых треков, с возможностью добавлять собственные, несколько анимированных стилей для начала и конца показа, внесение в проект текста и графики, встроенный фоторедактор и оптимизатор кадров, подбор скорости перелистывания и пр. Позволяет сохранение в нескольких цифровых форматах и имеет возможность записи результата на DVD.

Ключевые особенности программы:

* Импорт ваших цифровых фотографии для создания альбома

* 12 встроенных музыкальных файлов и возможность добавить новые

* Около 100 восхитительных тематических шаблона для украшения альбома.

* Несколько стилей анимации начала и конца слайдшоу.

* Добавления текста и графики.

* Встроенный фоторедактор и оптимизация кадров.

* Выбор скорости и время воспроизведения.

* Сохранение в нескольких цифровых форматах.

* Прожиг на DVD

* Абсолютная простота в использовании и многие другие функции.

Supported Input Format

Pictures: BMP / JPG / JPEG / PNG

Music: MP3 / WMA / WAV

Supported Output Format

DVD/ MP4 / 3GP / WMV / MPEG/ AVI

HD videos(1280×720 & 1920×1080): HD MP4(MPEG-4 HD), HD MP4(AVC HD), HD AVI(MPEG-4 HD), HD WMV(WMV3 HD), HD WMV(WMV3 HD), HD MPEG(MPEG-2 HD)

Чтобы скачать Wondershare Photo Story Platinum 3.4.0.0 Final + Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wondershare Photo Story Platinum 3.4.0.0 Final + Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.