ProShow MediaSource Wedding Essentials Collection

Скачать ProShow MediaSource Wedding Essentials Collection бесплатно

ProShow MediaSource Wedding Essentials Collection

Год выпуска: 2008

Разработчик: Photodex Corporation

Платформа: Windows Vista, XP, 2000

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

1GHz+ процессор

1GB оперативной памяти

видеокарта 64MB памяти

DirectX 8.0 и выше

DVD+R/RW/-R/RW привод

ProShow Producer или ProShow Gold

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: ProShow MediaSource Wedding Essentials - коллекция материалов для профессионального создания слайд-шоу бракосочетания, свадьбы. Используется с программами ProShow Producer или ProShow Gold.

Коллекция включает:

• высококачественные фоновые изображения (более 100);

• тители 16:9 и 3:4 (более 250);

• фоторамки (более 140);

• готовые шаблоны для меню (более 120);

• маски;

• музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.

Чтобы скачать ProShow MediaSource Wedding Essentials Collection бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ProShow MediaSource Wedding Essentials Collection содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.