Photodex ProShow StylePacks (Vol.4, Escapes, Grunge) & Transitions

Photodex ProShow StylePack & Transitions

Версия: 4.5.*.*

Разрядность: 32bit

Год/Дата Выпуска: 2010

Язык интерфейса: Русский

Разработчик: Photodex Corporation

Сайт разработчика: http://www.photodex.com

Совместимость с Windows 7, Vista: полная

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7, 2 GHz+, 1GB RAM, видеокарта 3D с 64MB RAM, DirectX 9.0 или выше

Набор высококачественных дополнений к программам ProShow Gold и ProShow Producer для профессионального создания слайд-шоу.

ProShow Transition Pack Volume 1 - пакет переходов (Содержимое архива копировать в папку Transitions C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataPhotodexProShow)

ProShow Styles Escapes - 25 стилей помогут вам оформить фотографии сделанные в поездках и на отдыхе.

ProShow Styles Grunge - 25 стилей придадут вашим фотографиям эффекты, акцентированные на взгляде и на лице.

ProShow Styles Volume 4 - 25 стилей придадут изображениям блеск и гламур, сохранив при этом внимание на фотографии.

Чтобы скачать Photodex ProShow StylePacks (Vol.4, Escapes, Grunge) & Transitions бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Photodex ProShow StylePacks (Vol.4, Escapes, Grunge) & Transitions содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.