Prodex ProShow Producer 4.0.2549 Rus Portable

Скачать Prodex ProShow Producer 4.0.2549 Rus Portable бесплатно

Prodex ProShow Producer 4.0.2549 Rus Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 4.0.2549 Rus Portable

Разработчик: Photodex Corporation.

Платформа: Windows XP

Совместимость с Vista/7: неизвестно для portable

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Не требуется

Hardware Support:

System Requirements Windows 7, Vista, XP, 2000

(64-bit Windows 7, Vista and XP supported)

1024x768 display

1GHz+ processor

1GB system memory

Accelerated 3D graphics - 64MB ram

DirectX 8.0 or better

DVD+R/RW/-R/RW writer

70 MB hard drive space

Optional Requirements For Blu-ray output, a Blu-ray writer is required. Additional RAM

and free hard drive space is also recommended.

Supported Disc Writers 2400+

Supported Media Types DVD+R, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R, DVD-RW,

DVD-R DL, CD-R, CD-RW, BD-R, BD-RE

: Prodex ProShow Producer - самая популярная программа, которой пользуется подавляющая часть профессиональных фотографов. Программа удовлетворяет своими возможностями по всем критериям, как ни одна из существующих программ аналогичного направления. Программа позволяет создавать качественные слайд-шоу и обладает рядом дополнительных приятных возможностей. ProShow Producer может создать Видео CD диск (VCD, SVCD, XVCD, XSVCD, CVD) с помощью которого Вы сможете просмотреть на своем телевизоре любимые фотографии.

Photodex ProShow Producer умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также выполняемую программу слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения.

Photodex ProShow Producer имеет в арсенале 170 эффектов перехода между слайдами плюс возможность загрузить звуковое сопровождение, многочисленные навороты и прочие очень полезные вещи, которые в обязательном порядке пригодятся вам для создания профессионального слайд-шоу.Возможности Photodex ProShow Producer

Чтобы скачать Prodex ProShow Producer 4.0.2549 Rus Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Prodex ProShow Producer 4.0.2549 Rus Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.