ImageDupeless 1.6.3.3

ImageDupeless 1.6.3.3

Год выпуска: 2005

Версия: 1.6.3.3

Разработчик: Oleg Tarlapan

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Программа ImageDupeless предназначена для поиска похожих изображений (дубликатов) в больших коллекциях. Поддерживаются графические файлы в форматах JPEG, GIF, BMP, PCX, PNG, TIFF, PGM, WMF, EMF, EPS, PSD, ICO. Сравнение основывается на содержании изображений вне зависимости от их размера, формата, разрешения и т.п. Имеются продвинутые возможности каталогизации имеющихся на CD галерей и дальнейшей off-line работы с ними. При этом сравнение вновь поступающих изображений с уже имеющимися в галерее занимает значительно меньше времени, чем полное пересканирование самой галереи, и возможно даже при отсутствии самого CD с галереей. Имеются внутренние средства сравнения, удаления (в том числе групп картинок), перемещения и обновления файлов, изменения привязки корневого каталога галереи.

Основные возможности программы:

  1. опциональная возможность хранения миниатюр изображений (thumbnails) и работа в режиме off-line;

  2. возможность сравнения галереи с новыми изображениями без ее пересканирования и при отсутствии ее исходных картинок (только по файлу галереи), а также сравнения галерей между собой;

  3. возможность поиска в галерее изображений, похожих на заданное;

  4. возможность сохранять результаты поиска дубликатов;

  5. возможность быстро обновить галерею, приведя ее в соответствие файлам на диске без повторного чтения (в том числе и после переноса галереи на новое место);

  6. возможность задать определяемый пользователем список непохожих изображений (например, когда вы не хотите удалять некоторые очень похожие пары и не хотите, чтобы они появлялись в списке найденных дубликатов после каждого нового сравнения);

  7. возможность автоматически, по задаваемым пользователем условиям, отметить для дальнейшего удаления "плохие" дубли;

  8. наглядное и удобное представление результатов поиска дублей;

  9. возможность варьирования соотношением производительность/удобство путем изменения параметров;

  10. возможность работы с описаниями изображений из файла "descript.ion";

  11. возможность импорта/экспорта списков дубликатов и непохожих изображений во внешний текстовый файл;

  12. возможность слияния серий изображений;

  13. высокая скорость создания галерей и поиска дубликатов.

Чтобы скачать ImageDupeless 1.6.3.3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ImageDupeless 1.6.3.3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.