Image Comparer v3.8 Build 713 Final + Portable [2013,MlRus]

Скачать Image Comparer v3.8 Build 713 Final + Portable [2013,MlRus] бесплатно

Image Comparer v3.8 Build 713 Final + Portable_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v3.8 Build 713

Разработчик: Copyright ©2003-2013 by Bolide® Software

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows® 2000/XP/Vista/7/8Image Comparer - это утилита для поиска похожих картинок. Цветовая гамма и различное разрешение мало влияют на качество сравнения. Image Comparer найдет все похожие изображения даже если одно из них в JPEG формате, а другое в стандартном Windows bitmap формате. Начиная с версии 3.3, Image Comparer научился подсвечивать различия в сравниваемых изображениях, а с версии 3.7 программа оптимизирована для использования с современными многоядерными процессорами.

Если у вас большая коллекция изображений в различных форматах, то вы знаете, как сложно помнить все и удалять одинаковые картинки. А что если они одинаковые, но различного качества (разрешение, степень сжатия)? Мы предоставляем вам возможность простого решения этой проблемы. Image Comparer автоматизирует процесс нахождения похожих картинок. Заметьте, что Image Comparer ищет не только полностью идентичные картинки, но и просто схожие между собой! В результате сравнения вы получаете список, состоящий из пар изображений с процентом схожести. 100% означает, что картинки абсолютно одинаковые.Затем вы можете удалить повторяющиеся картинки с худшим качеством всего двумя кликами мышки!

Поддерживаемые форматы изображений

Чтобы скачать Image Comparer v3.8 Build 713 Final + Portable [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Image Comparer v3.8 Build 713 Final + Portable [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.