The KMPlayer 4.1.4.7 repack by cuta (build 4) [2016, MULTILANG +RUS]

Скачать The KMPlayer 4.1.4.7 repack by cuta (build 4) [2016, MULTILANG +RUS] бесплатно

The KMPlayer 4.1.4.7 repack by cuta (build 4)Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 4.1.4.7

Разработчик: PandoraTV

Сайт разработчика: www.kmplayer.comРазрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуетсяСистемные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32 или 64-bit)

Места на диске: 200 Мб

Память оперативная: 512 Мб

Процессор: Pentium 4 и выше:

The KMPlayer – это мощный мультимедиа проигрыватель, предназначенный для воспроизведения аудио/видеофайлов практически всех возможных форматов. Убедиться в этом и испытать его в работе очень просто - достаточно скачать KMPlayer и запустить, никакие дополнительные установки не нужны, тем более, что такие кодеки, как DVD, AVI, VCD, Ogg, MKV, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV и QuickTime в KMPlayer уже встроены. Плеер наделён потрясающим дизайном, интуитивным интерфейсом, абсолютным разнообразием настроек и функций. Всё это позволяет создать индивидуальное внешнее оформление и настроить воспроизведение мультимедиа контента так, что это будет полностью соответствовать вашим личным предпочтениям. Вполне вероятно, что с KMPlayer ощущения от просмотра фильмов и прослушивания музыки станут гораздо ярче!Доп. информация:

Плейлист сохраняется при каждом выключении и включении медиаплеера

Программа может автоматически регулировать громкость при воспроизведении «тихих» файлов

Одна из важнейших особенностей KMPlayer – это проигрывание дефектных и не полностью загруженных файлов

Функция сохранения точки воспроизводимого файла позволяет вернуться к просмотру видео с того фрагмента, на котором воспроизведение закончилось в предыдущий раз

Вести запись воспроизводимого звука

Запускать визуальное сопровождение аудио файлов

Активировать обработку аудио. Данная функция позволяет исключить затишье между проигрываемыми треками, плавно переключая их

Просматривать видеофайлы в формате 3D.Особенности репака

Чтобы скачать The KMPlayer 4.1.4.7 repack by cuta (build 4) [2016, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая The KMPlayer 4.1.4.7 repack by cuta (build 4) [2016, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.