The KMPlayer 3.6.0.85 [2013, ML/RUS] RePack/Portable/PortableAppZ with skins.

The KMPlayer 3.6.0.85

RePack/Portable/PortableAppZ with skins.Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 3.6.0.85

Разработчик:

:

The KMPlayer - это видео/аудио проигрыватель с встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.), что позволяет смотреть видео фильмы (в том числе и DVD) и слушать музыку без установки каких либо кодеков (K-lite Codec, Vista Codec Package, CCCP).

The KMPlayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши. Есть возможность запуска из командной строки, это может быть полезно если допустим вы записали на диск фильм и передали его кому либо, в автозагрузке диска вы сможете указать запуск фильма через KMPlayer, предварительно скопировав его на диск. The KMPlayer имеет большое количество настроек для видео, которые позволяют значительно улучшить качество видео.В KMPlayer трудно не найти функцию которая вам нужна. В KMPlayer'е можно менять скины и их цвет, есть возможность записи воспроизводимого звука в файл, подключения DSP плагинов, показа субтитров, визуализации при проигрывании аудио файлов.

Возможности:

» KMPlayer - полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления

» Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре

» Проигрывание недокачанных и «битых» файлов

» Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения

» Воспроизведение потокового аудио и видео

» Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar)

» Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки)

» Возможность использования плагинов для Winamp

» Поддержка внешних фильтров DScalerОсобенности RePack'a

Чтобы скачать The KMPlayer 3.6.0.85 [2013, ML/RUS] RePack/Portable/PortableAppZ with skins. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая The KMPlayer 3.6.0.85 [2013, ML/RUS] RePack/Portable/PortableAppZ with skins. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.