Music Label 2010 v16.1.0.2215 16.1.0.2215 [ENG + RUS]

Music Label 2010 v16.1.0.2215

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 16.1 Build 2215

Разработчик: CodeAero

Сайт разработчика: http://www.codeaero.com/music-label/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

● OS: PC running Microsoft Windows 7/Vista/XP/2000.

● HDD: Minimum 30 MB harddrive space.

● Video: Minimum 1024x768 resolution.

: Music Label - программа для создания упорядоченных коллекций музыки. В главном окне Music Label отображает список доступных музыкальных альбомов, справа перечислены композиции. Архив можно просматривать как по альбомам, так и по трекам.

Для каждого альбома хранится множество различной информации: год выпуска, рекорд-лейбл, изображение обложек, дополнительные заметки. Поиск по базе данных можно осуществить по любому из этих полей. Для печати обложек в Music Label встроен отдельный мастер. Есть возможность работы с базой CDDB. Программа также дает возможность вести учет дисков, отданных друзьям и знакомым. Для каждого трека можно ввести дополнительную информацию и выставить ему собственную оценку по пятибалльной системе. Music Label позволяет создать плей-лист из MP3-файлов и дорожек с компакт-дисков, а также конвертировать треки с CD в формат MP3.

Программа поддерживает загрузку данных о песнях и, исполнителях и альбомах из онлайновой базы CDDB2, в том числе обложки дисков. В ней реализован менеджер одолженных дисков с возможностью напоминания о времени возврата. Также стоит отметить широкие возможности поиска, сортировки данных, печати отчетов и экспорта в разные форматы (Excel, XML, текстовый). Music Label поддерживает быстрый поиск по базе данных. Еще одна интересная особенность программы – создание нескольких независимых коллекций.

Доп. информация:

Особенности:

● извлечение информации с CD по тэгам

● автоматическое заполнение информации

● поддержка любых форматов, в том числе vinyl, MD, MP3, OGG, и другие

● поиск информации об альбоме или CD по CDDB базе через Интернет

● мгновенный поиск и сортировка по любому критерию

● распечатка прайс-листа (плейлиста) коллекции

● ведение статистики запуска или проигрывания

● поиск и загрузка обложек на CD из Интернет

● высокая скорость работы

● высокое качество результата

● приятный и удобный интерфейс

Features:

● Available in several different languages.

● Catalog any media (CD, MP3, vinyl, etc..).

● Easy yet powerful search and sort.

● Export your collection to Excel, XML, HTML, etc.

● Transfer files to your portable MP3 player.

● Keep track of loans and wanted items.

● Find duplicates in your MP3 collection (to save disk space).

● Auto-catalog your home made CDs using CD-Text.

Чтобы скачать Music Label 2010 v16.1.0.2215 16.1.0.2215 [ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Music Label 2010 v16.1.0.2215 16.1.0.2215 [ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.