/ / / iZ3D Media Player Classic 6.5.0.0 (Видеоплеер для стерео фильмов)

iZ3D Media Player Classic 6.5.0.0 (Видеоплеер для стерео фильмов)

iZ3D Media Player Classic 6.5.0.0 (Видеоплеер для стерео фильмов)

Год выпуска: 2007

Версия: 6.5.0.0

Разработчик: iZ3D

Платформа: XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Видео плеер для проигрывания стерео (3D стерескопического) видео, на базе знакомого всем Media Player Classic.

Поддерживает входные файлы в стереоформатах: горизонтальная стереопара, вертикальная стереопара, чересстрочное видео, обычное 2D видео. Выходной формат: под анаглиф (красно / сине-зеленые очки), стереомонитор iZ3D, 2D изображение.

Этот плеер нужен только для форматов стереопара и чересстрочное (интерлейс) чтоб посмотреть их в красно / сине-зеленых очках, анаглиф видео (изначально с красно /синим двоением) можно смотреть чем угодно, что стоит на компе.

Ссылки на стерео фильмы, ролики, фото, стереограммы, стерео плееры и их настройку, методы просмотра.

Тема в

Доп. информация: Настройка (см.

Чтобы скачать iZ3D Media Player Classic 6.5.0.0 (Видеоплеер для стерео фильмов) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая iZ3D Media Player Classic 6.5.0.0 (Видеоплеер для стерео фильмов) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.