/ / / OVT TV Player 9.10 x86 x64 [2016, RUS] (Авторская раздача)

OVT TV Player 9.10 x86 x64 [2016, RUS] (Авторская раздача)

OVT TV Player

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 9.10

Разработчик: OVT Soft

Сайт разработчика: www.ovtsoft.3dn.ru

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

OC Windows

Доступ к Интернету

Adobe Flash player для браузера Mozilla Firefox

VLC Media Player

: : OVT TV Player – бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Это ТВ плеер, который позволяет смотреть русское тв онлайн, украинское ТВ, а также ТВ зарубежных стран онлайн в хорошем качестве. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет. В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов, использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 50 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн). Для самых маленьких пользователей в OVT TV Player предусмотрен плеер аудиосказок, в котором собрано более 170 сказок онлайн.

Доп. информация: 1. Для просмотра телеканалов на Серверах 1-5, а также для просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн, должен быть установлен Adobe Flash player для браузера Mozilla Firefox.

2. Для просмотра телеканалов IPTV должен быть установлен VLC Media Player

Чтобы скачать OVT TV Player 9.10 x86 x64 [2016, RUS] (Авторская раздача) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая OVT TV Player 9.10 x86 x64 [2016, RUS] (Авторская раздача) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.