/ / / Collectorz.com Music Collector Pro 11.0.7 x86 x64 [16.09.2013, ENG + RUS] RePack by MV Club

Collectorz.com Music Collector Pro 11.0.7 x86 x64 [16.09.2013, ENG + RUS] RePack by MV Club

Collectorz.com Music Collector Pro RePack by MV Club

Русская/английская зарегистрированная версия

Год/Дата Выпуска: 16.09.2013

Версия: 11.0 Build 7

Разработчик: Collectorz.com

Сайт разработчика: www.collectorz.com/music

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8

:

Music Collector - это мощный каталогизатор, с помощью которого Вы сможете легко и быстро систематизировать Ваши диски и музыкальные файлы (MP3, M4A, OGG, WMA, FLAC и т.д.). Программа обладает большим количеством функций и дружественным интерфейсом. Высокая скорость работы достигается за счет загрузки информации об альбоме (файле) из онлайновых музыкальных баз данных.

Работать с программой очень просто: поместите CD в привод CD-ROM (или укажите путь к папке с аудиофайлами), программа начинает сама коннектиться к базе CDDB (хотя можно и вводить информацию и вручную), находит по коду на CD всю имеющуюся о нем информацию и заполняет ID теги. Кроме того, возможен поиск по штрих-коду или по исполнителя и названию альбома. Несколько секунд и Music Collector автоматически загрузит всю доступную информацию об альбоме, включая обложку, из различных источников в Интернете (например, CDDB, Amazon, Discogs...). Music Collector может также считывать CD-TEXT, если она есть на диске.

После добавления Ваших альбомов, полученную базу данных можно просмотреть, отсортировать или выполнить в ней поиск по различным критериям (например, найти все треки со словом "summer" в названии, отсортировать ваши компакт-диски по жанру и т.д.). Список альбомов и треков можно распечатать и экспортировать в HTML, CSV или XML. Дополнительно предоставляется встроенный Менеджер проката, чтобы Вы не забывали кому и какие диски дали послушать...

Ключевые особенности программы:

• Поиск информации об альбоме (исполнитель, треки, обложка, лейбл и др.) в онлайновых музыкальных базах данных.

• Поиск и сортировка по любому критерию

• Генерация HTML каталога

• Высокая скорость работы

• Высокое качество результата

• Приятный и удобный интерфейс

Доп. информация:Основные функции программы

Чтобы скачать Collectorz.com Music Collector Pro 11.0.7 x86 x64 [16.09.2013, ENG + RUS] RePack by MV Club бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Collectorz.com Music Collector Pro 11.0.7 x86 x64 [16.09.2013, ENG + RUS] RePack by MV Club содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.