/ / / Video Avatar Creator 1.5 1.5 x86 [2011, ENG + RUS]

Video Avatar Creator 1.5 1.5 x86 [2011, ENG + RUS]

Скачать Video Avatar Creator 1.5 1.5 x86 [2011, ENG + RUS] бесплатно

Video Avatar Creator 1.5

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1.5

Разработчик: Eviosoft

Сайт разработчика: http://www.eviosoft.com/flash-tools/video-avatar-creator.html

Разрядность: 32bit

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

Windows XP, Windows Vista или Windows 7;

1 ГГц Intel или AMD процессор, или выше;

512 Мб оперативной памяти или более;

20 Мб свободного пространства на жестком диске

:

Это программа может помочь вам создавать анимированные аватары из фрагментов фильмов. Вы можете записывать потрясающие аватары GIF из любой части видео, выбрав любую прямоугольную область кадра. В результате вы будете иметь оригинальные аватары видео для вашего блога, журнал, сайта, вы можете также использовать его в вашей странице профиля для любых форумов, сообществ и т.д.

Video Avatar Creator поддерживает все популярные видео форматы для ввода, такие как AVI, MP4, M4V, MPG, MPEG, WMV, ASF. Это программа имеет приятный интерфейс, поддерживает скины, она очень проста в использовании, поскольку нет лишних настроек, только несколько окон или экспертные функции. Все просто, но эффективно.

Доп. информация:

1. Поддержка популярных форматов видео

Вы можете использовать следующие форматы видео для конвертации: AVI, MP4, M4V, MPG, MPEG, WMV, ASF и т.д.

2. Обрезка видео для достижения наилучших результатов

Вы можете выбрать прямоугольную область кадра для преобразования. Как правило, ширина и высота аватара около 100х100, поэтому если вы конвертировать весь кадр видео, детали могут быть трудно отличить от аватара. Для того, чтобы решить эту проблему, можно обрезать кадр, выбрав наиболее важные области кадра.

3. Видеоклип для меньшего размера

Весь фильм может быть слишком длинным для преобразования, так как выход GIF будет слишком большой. Вот почему вы можете использовать точки Начала и Конца для преобразования.

4. Гибкие настройки вывода

Обрезка и Кадрирование доступны для ручной настройки, как и другие параметры: частота кадров, размер аватара, прозрачность.

5. Предварительный просмотр во время преобразования

С Eviosoft Video Avatar Creator вы можете просмотреть видео-источник и процесс конвертации с помощью встроенного видеоплеера.

6. Простой и удобный графический интерфейс

Eviosoft Video Avatar Creator очень проста в использовании. Есть несколько окон и нет ненужных параметров. Только элементы управления, которые действительно нужны для быстрого и успешного преобразования.

Чтобы скачать Video Avatar Creator 1.5 1.5 x86 [2011, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Video Avatar Creator 1.5 1.5 x86 [2011, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.