/ / / CrazyTalk Avatar Creator 4.5.2910.1

CrazyTalk Avatar Creator 4.5.2910.1

Скачать CrazyTalk Avatar Creator 4.5.2910.1 бесплатно

CrazyTalk Avatar Creator

Версия: 4.5.2910.1

Разработчик: Reallusion Inc

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Pentium III 500 MHz (Pentium III 800 MHz or higher recommended)

128 MB RAM (256 MB or higher recommended)

300 MB disk space (500 MB or higher recommended)

Duplex Sound Card

VGA Card

Keyboard/Mouse/Microphone/Speaker

Windows XP/2000/Vista

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: CrazyTalk Avatar Creator – это новое, простое в использовании программное обеспечение, с помощью которого можно создавать анимированных говорящих персонажей или виртуальных ведущих для создания видеопроектов и поздравительных открыток из вашей коллекции цифровых или обычных фотографий. Анимируйте любого человека, животное или иллюстрацию с помощью простых в использовании, профессиональных инструментов для редактирования CrazyTalk Avatar Creator. Благодаря Facetrix - технологии морфинга лица, разработанной CrazyTalk Avatar Creator, ваши фотографии оживут в удивительной анимации.

Затем, CrazyTalk Avatar Creator даст голос вашим фотографиям,благодаря Expressix - технологии оживления речи, персонажи смогутшевелить губами в соответствии с аудиозаписями и речевымисообщениями.

CrazyTalk Avatar Creator предложит вам полную поддержкуредактирования видео и поздравительных открыток.Вы можете послать говорящего посыльного или открытку в различных форматах, включая .cab, .mht или .AVI видео.

Дополнительная информация: Ключ лежит в файлике key.Раздача до 50 кбсек Свою блогодарность вы можете выразить, нажав кнопочку спасибо Пожалуйста

Чтобы скачать CrazyTalk Avatar Creator 4.5.2910.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CrazyTalk Avatar Creator 4.5.2910.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.