/ / / Toon Boom StoryBoard Pro v8.6.1.4709 SP1 8.6.1.4709 SP1 x86 [2010, ENG]

Toon Boom StoryBoard Pro v8.6.1.4709 SP1 8.6.1.4709 SP1 x86 [2010, ENG]

Скачать Toon Boom StoryBoard Pro v8.6.1.4709 SP1 8.6.1.4709 SP1 x86 [2010, ENG] бесплатно

Toon Boom StoryBoard Pro v8.6.1.4709 SP1

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 8.6.1.4709 SP1

Разработчик: Toon Boom

Сайт разработчика: http://beta.toonboom.com/professionals/storyboard-pro/features

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

PC:

* OS: Microsoft Windows Vista, XP and TabletPC

* 2 GHz Intel Pentium 4 processor (Recommended)

* 512 MB of Ram (Minimum), 1 GB (Recommended)

* 110 MB of available hard disk space for the software

* nVidia video card fully supporting OpenGL with 128 MB of RAM

* Monitor supporting 1280x1024 resolution

: Toon Boom Storyboard PRO - система для создания раскадровок, которая подходит как для традиционных, так и безбумажных методов работы. Аниматоры смогут создать завершнный технологический процесс на одних только продуктах от Toon Boom. Storyboard помогает пользователям создать идею и преобразовать е в визуальную историю, которая становится полноценной анимации. Разработанная при содействии экспертов в области создания раскадровок, Toon Boom Storyboard ускоряет планирование производства и позволяет студиям достичь новых высот и повысить интеграцию продуктов. Профессиональная версия является идеальным решением для художников, режиссеров, продюссеров и для всех специальностей, тесно связанных с анимацией и творчеством. Практика создания раскадровок для мультфильмов была впервые введена в Walt Disney Studios в 1930-х гг. Storyboard Pro создана для того, чтобы пользователи могли превратить идею в анимационный продукт, более наглядный и полностью цифровой. Особенности новой программы предоставляют возможность создавать слои, анимации, предлагают пакет инструментов для векторного рисования, независимую послойную анимацию, динамическое движение камеры и неограниченные саундтреки. Композиция истории может просматриваться в реальном времени, возможен импорт и экспорт форматов PSD, SWF, MOV и PDF.

Возможности:

- Гибкая панель отображения на основе слов с возможностями кинокамеры.

- Полный набор инструментов рисования, включая кисть, которая работает с планшетом (чувствительна к силе нажима).

- Настраиваемые поля заголовков, в которые можно вставлять текстовое содержимое, такое как описание сцены и комментарии, по этим полям возможно осуществлять поиск.

- Шкала времени, для контроля тайминга и автоматического создания аниматика с звуковой дорожкой и эффектами перехода между кадрами.

- Создание анимации реального времени с динамическими движениями камеры.

- Интуитивно-понятный интерфейс c пятью рабочими вкладками для рисования, сведения, обзора и т.д.

- Возможность экспорта, в том числе на печать, в последовательности изображений в форматы Harmony/Opus, EDL, SWF, AAF, CSV, PDF, PSD, SWF, AI, JPG, TGA, PNG.

Внимание! Теперь имеется поддержка русского языка для экспорта в PDF. В настройках экспорта указываете файл шрифта true type который поддерживает кириллицу (я его копирую прямо в проект, чтобы не терялся, например arial.ttf) и в настройках темплейта экспорта указываете его в окнах которые отвечают за используемые шрифты.

Но есть ограничение - слова Panel, Duration etc, изменить получилось както криво, поэтому я оставил их так как есть (клиент не обращает внимания на них, а мне и так понятно)

и радости вашей - нет предела!

Доп. информация: Нормально вылеченная прога, лимита 30 панелей нет, тестировано на XP. Спасибо Adrian Dennis

Инструкция по установке:

Run setup.exe

To Install Toon Boom StoryBoard Pro v8.6.1.4709 SP1

follow The Onscreen Instructions By The Installer

When Finish Installing Untick-> [ Install Security Key (HASP) Software ]

And Click Finish To Complete The Setup, Now Dont Start The Program And

Make Sure Its Not Running, Now Go To The Folder [ A.C. Patch ] And Run

TBSBP V.8 Easy Patch By Adrian Dennis, Now Start The Program

And Select [ Dont Remind Me ]

Done Enjoy !!!

Чтобы скачать Toon Boom StoryBoard Pro v8.6.1.4709 SP1 8.6.1.4709 SP1 x86 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Toon Boom StoryBoard Pro v8.6.1.4709 SP1 8.6.1.4709 SP1 x86 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.