/ / / SWiSH Max3 Build Date 2009.08.31 Full

SWiSH Max3 Build Date 2009.08.31 Full

Скачать SWiSH Max3 Build Date 2009.08.31 Full бесплатно

SWiSH Max3 Build Date 2009.08.31 Full

Год выпуска: 2009

Версия: 3.0 Build Date 2009.08.31

Разработчик: SWiSHzone.com Pty Ltd

Платформа: x86

Совместимость с Vista: полнаяСистемные требования:

● OS: Windows 2000/XP/VISTA

● Video: 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended)

● Flash: SWiSH Max3 requires the latest Adobe Flash Player installed on your system for internal preview.Язык интерфейса: Только английский

Таблэтка: Присутствует (Обязательно читать файл ReedMe.txt)

: SWiSH Max3 - многофункциональный Flash-редактор для создания анимации. Программа позволяет быстро и легко, используя уже готовые шаблоны, создавать разнообразные Flash-элементы. Поддерживает множество спецэффектов, насчитывается которых более 200. Рассчитана на пользователей, имеющих минимальные знания о Flash-технологии и программировании в этой среде.

При помощи SWiSH Max3 можно рисовать формы, кнопки, текст, траектории движения и спрайты. Особенно привлекательными получаются эффекты с текстом. Помимо этого, доступно свыше 230 готовых анимационных эффектов, и пользователь сам может придумать свои. Оживляя объекты действиями, Вы сможете создать интерактивный ролик, либо внедрить сложные процессы в анимацию, используя action-script, при этом знаний программирования абсолютно не требуется. При помощи SWiSH Max3 Вы получите все нужные для загрузки на сайт файлы.

К плюсам программы можно отнести ее многофункциональность, и на ряду с этим простоту использования, доступный интуитивный интерфейс. Программа подойдет как новичку, так и дизайнеру, который занимается разработкой меню либо баннеров для веб-страниц.

С SWiSH Max3 приятно работать. Когда пользователь уже знаком с меню, то создать ролик можно за считанные минуты. Отлично подобраны функции, а для операций и создания эффектов не нужно быть программистом – SwisSHmax отлично справляется со всем сама.Доп. информация

Чтобы скачать SWiSH Max3 Build Date 2009.08.31 Full бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SWiSH Max3 Build Date 2009.08.31 Full содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.