/ / / SWiSH Max3 3.0 Build Date 2009.09.04 Portable

SWiSH Max3 3.0 Build Date 2009.09.04 Portable

Скачать SWiSH Max3 3.0 Build Date 2009.09.04 Portable бесплатно

SWiSH Max3 3.0 Build Date 2009.09.04 Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 3.0 Build Date 2009.09.04

Разработчик: SWiSHzone.com Pty Ltd

Платформа: Windows 2000/XP/Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Не требуется:

Для того чтобы созданный вами сайт имел большое число постоянных посетителей, помимо рекламной раскрутки и регулярных обновлений, необходимо, чтобы его размеры были как можно меньше и при этом он должен иметь запоминающийся дизайн. Одним из обязательных элементов современного сайта является флэш-анимация. Элементы сайта, построенные с использованием технологии flash, делают более удобной навигацию, а также привлекают к нему внимание посетителей.

Создание сайта с использованием Flash требует наличия определенных знаний, в частности ActionScript, многочисленных настроек MacromediaFlash MX и т.д. Для многих начинающих пользователей это является серьезным препятствием, так как у некоторых не хватает времени на изучение сложных программ, а у некоторых - терпения. Однако, в последнее время появились и альтернативные продукты для создания flash-анимации, которые являются более простыми в освоении и при этом позволяют получить хорошие результаты. Одной из таких программ и является SwishMAX .

Программа SwishMAX - это относительно новая разработка австралийской компании SWiSHzone. Она является расширенной версией программы Swish2, которая уже успела завоевать популярность среди пользователей во всем мире (тем более, что первая версия этой программы распространялась бесплатно). Преимуществом этой программы можно считать, прежде всего, простоту использования. Даже неподготовленный пользователь за короткое время сможет создать с ее помощью профессиональные флеш-ролики. SwishMAX имеет все лучшие качества Swish2 и при этом обладает большим количеством дополнительных опций - дополнительными инструментами для рисования (AutoShapes), возможностью создания скриптов и их отладки, огромным количеством новых настраиваемых эффектов (более 200), улучшенными опциями экспорта.Особенности программы SWiSH Max

Чтобы скачать SWiSH Max3 3.0 Build Date 2009.09.04 Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SWiSH Max3 3.0 Build Date 2009.09.04 Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.