/ / / Reallusion CrazyTalk PRO 6.21 ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ ! x86+x64 [2010, ENG]

Reallusion CrazyTalk PRO 6.21 ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ ! x86+x64 [2010, ENG]

Reallusion CrazyTalk PRO 6.21 ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ !

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 6.21 Build 1921.1

Разработчик: Reallusion

Сайт разработчика: www.reallusion.com

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Pentium IV 2GHz or higher recommended

512MB RAM or higher recommended

1GB disk space or higher recommended

Duplex Sound Card/VGA Card/Keyboard/Mouse/Microphone/Speaker

Display Resolution: 1024 x 768 or higher

Video Memory: 128MB RAM or higher recommended

: CrazyTalk 6 Pro от компании Reallusion — новая обновленная и улучшенная версия программы предназначенная для художников, аниматоров, но при этом доступна в освоении начинающим пользователям для "оживления" в реальном времени статических фотографий с помощью фирменной технологии 3D фото морфинга Facetrix с добалением эмоций, речи, звукового сопровождения, а в этой версии можно добавить элементы лица и еще много другого...

CrazyTalk 6 Pro — мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных.

Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен!

Можно заставить лицо на фотографии произносить нужную Вам речь, вполне правдоподобно шевеля при этом губами, а в этой версии можно добавить губы , зубы, чтобы идеально соответствовать характеру личности и т.д..

CrazyTalk 6 Pro можно преобразовать текст в речь. Текст, который вы набираете, произносится картинкой расположенной сбоку. После ввода текста можно создать видео файл, для последующей посылки его своим друзьям или загрузить на мобильник, на YouTube.

CrazyTalk 6 — все, что вам нужно для того чтобы создавать разговор актеров, персонажей и объектов! В общем просто превосходная программа для создания любых анимированных персонажей и оживления ваших фото! Пусть ваши друзья заговорят с фотографий! Создайте виртуальных оживленных актеров с цифровых фото добавляя к Вашим проектам мультимедиа! Используйте CrazyTalk в: видео редактировании, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах.

Специальный блок эмоций CrazyTalk поможет сделать так, чтобы Ваш виртуальный персонаж по ходу произнесения речи в нужных местах улыбался, хмурился или корчил рожи.

Поскольку исходная картинка зачастую не дает достаточной информации для формирования правдоподобных моделей зубов и глаз, программа еще на начальной стадии предлагает обратиться в специальную библиотеку "виртуальных зубов" можно изменять форму виртуальных зубов, чтобы совершенно вписаться в ваш образ. Конечный результат экспериментов по первому Вашему требованию записывается в видеофайл заданного формата, может бать размещен на web странице, послан по e-mail, как заставка в мобильник...

Изменения в этой версии :

● улучшена лицевая сетка (с привязкой к различным типам лица и характера),

● стал возможен импорт Png, Tga, BMP

● добавлены профайлы, стили,

● увеличен на выходе размер ролика 720р и 1080р,

● можно отправлять ролики на YouTube размер видео 320 * 240,

● проигрывание FLV файлов включено по умолчанию

и много других новшеств и упрощений , касающихся анимации персонажей.

Установка:

-----------

Перед установкой:

1) Отключитесь от интернета!

2) в файл hosts C:WINDOWSSYSTEM 32driversetchosts добавить запись:

127.0.0.1 reallusion.com

127.0.0.1 www.reallusion.com

127.0.0.1 www.reallusion.com/member/program/memberreg.asp

127.0.0.1 www.reallusion.com/download.asp

3) установите программу ключом Ключи в открытом виде запрещены (смотрим правила) или Ключи в открытом виде запрещены (смотрим правила), но не запускайте!

4) заменить файл в папке Crack с файлом, который находится в папке с установленной программой

5) после того как всё сделали можете включить интернет и смело запускать програму! Удачи...

Чтобы скачать Reallusion CrazyTalk PRO 6.21 ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ ! x86+x64 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Reallusion CrazyTalk PRO 6.21 ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ ! x86+x64 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.