/ / / Reallusion CrazyTalk Pro 6.0.0611.1

Reallusion CrazyTalk Pro 6.0.0611.1

Reallusion CrazyTalk Pro 6.0.0611.1

Год выпуска: 2009

Версия: 6.0.0611.1 Pro

Разработчик: Reallusion Inc.

Платформа: Windows XP SP2/Vista

Системные требования: Pentium III 800 MHz (Pentium IV or higher recommended)

256 MB RAM (512 MB or higher recommended)

512 MB disk space (1 GB or higher recommended)

Duplex Sound Card/VGA Card/Keyboard/Mouse/Microphone/Speaker

Язык интерфейса: только английский

Таблетка: присутствует

: CrazyTalk 6 Pro от компании Reallusion — новая обновленная и улучшенная версия программы предназначенная для художников, аниматоров, но при этом доступна в освоении начинающим пользователям для "оживления" в реальном времени статических фотографий с помощью фирменной технологии 3D фото морфинга Facetrix с добалением эмоций, речи, звукового сопровождения, а в этой версии можно добавить элементы лица и еще много другого...

CrazyTalk 6 Pro — мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных.

Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен!

Можно заставить лицо на фотографии произносить нужную Вам речь, вполне правдоподобно шевеля при этом губами, а в этой версии можно добавить губы , зубы, чтобы идеально соответствовать характеру личности и т.д..Другие изменения в этой версии

Чтобы скачать Reallusion CrazyTalk Pro 6.0.0611.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Reallusion CrazyTalk Pro 6.0.0611.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.