/ / / Nature Illusion Studio Professional 3.12 RUS Portable

Nature Illusion Studio Professional 3.12 RUS Portable

Nature Illusion Studio Professional 3.12 RUS Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 3.12 Pro. RUS Portable

Разработчик: Nufsoft

Платформа: Windows Vista, XP, 2000, ME, NT, 98, 95

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Nature Illusion Studio поможет Вам превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи. Программа позволяет накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл. Загружаете свою любимую фотку с пейзажем, выделяете с помощью масок области, которые нужно оживить (напр. поверхность водоема, ручей, водопад и т.д.), добавляете звук (шум прибоя, пение птиц, журчание воды), можно добавить падающий снег или дождь. Вобщем, теперь вы можете самостоятельно создавать скринсейверы профессионального качества, делать авторские анимированные GIF на основе ваших фото.

Реалистичные эффекты

Все визуальные эффекты воссозданы с большой точностью: волны на воде, тонкие движения воздуха, дым и многое другое выглядят очень натурально и реалистично, также как и в обычной жизни.

Поделитесь с остальными

Вы можете поделиться своими творениями со своими друзьями и знакомыми. Например, Вы можете создать скринсейвер, в качестве подарка для своего друга или любимой. Либо можете опубликовать его на своем сайте, в бесплатном виде или переслать по почте друзьям, знакомым и коллегам по работе.

Отличный результат

Конечным результатом является прекрасно реалистичное и полное атмосферой жизни творение, которое может быть сохранено в качестве заставки, исполняемого файла (.exe), или в AVI и GIF -форматах, которым Вы сможете поделиться с остальными людьми.Особенности

Чтобы скачать Nature Illusion Studio Professional 3.12 RUS Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Nature Illusion Studio Professional 3.12 RUS Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.