/ / / Nature Illusion Studio 3.41 (2010)

Nature Illusion Studio 3.41 (2010)

Скачать Nature Illusion Studio 3.41 (2010) бесплатно

Nature Illusion Studio 3.41 (2010)

Год выпуска: 2010

Версия: 3.41

Системные требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7

Процессор: Pentium III 1 ГГц

Память: 512 МБ

Видеокарта: 16 бит, 800x600

Свободное место на ЖД: 5 МБ

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: Nature Illusion Studio - программа позволяет превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи, накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл. Загружаете свою любимую фотку с пейзажем, выделяете с помощью масок области, которые нужно оживить (напр. поверхность водоема, ручей, водопад и т.д.), добавляете звук (шум прибоя, пение птиц, журчание воды), можно добавить падающий снег или дождь. В общем, теперь вы можете самостоятельно создавать скринсейверы профессионального качества, делать авторские анимированные GIF на основе ваших фото.

- Реалистичные эффекты

Все визуальные эффекты воссозданы с большой точностью: волны на воде, тонкие движения воздуха, дым и многое другое выглядят очень натурально и реалистично, также как и в обычной жизни.

- Поделитесь с остальными

Вы можете поделиться своими творениями со своими друзьями и знакомыми. Например, Вы можете создать скринсейвер, в качестве подарка для своего друга или любимой. Либо можете опубликовать его на своем сайте, в бесплатном виде или переслать по почте друзьям, знакомым и коллегам по работе.

- Отличный результат

Конечным результатом является прекрасно реалистичное и полное атмосферой жизни творение, которое может быть сохранено в качестве заставки, исполняемого файла (.exe), или в AVI и GIF -форматах, которым Вы сможете поделиться с остальными людьми.

Особенности:

-Применение до 6 водяных эффектов для одного изображения

-Добавление анимационных объектов. Поддержка графического формата Gif

-Добавление погодных эффектов - снег и дождь

-Добавление звуковых эффектов, таких как птицы, водяные звуки, крикет и т.д.

-Библиотека пресетов для различных эффектов, среди которых водопад, озеро, река, огонь, туман и т.д.

-Режим просмотра результата в реальном времени

-Сохранение вашего творения в виде скринсейвера, исполняющего файла (.exe), Gif или -Avi форматы файловУстановка

Чтобы скачать Nature Illusion Studio 3.41 (2010) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Nature Illusion Studio 3.41 (2010) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.