/ / / Anime Studio Pro v9.5 Build 9768 [2013, ML/RUS] Версия с русской локализацией!

Anime Studio Pro v9.5 Build 9768 [2013, ML/RUS] Версия с русской локализацией!

Anime Studio Pro v9.5 Build 9768

Версия с русской локализацией!Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v9.5 Build 9768

Разработчик: :

Anime Studio Pro - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, которые ищут более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки. С интуитивно-понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.), программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации.

Программа объединяет в себе новейшие функции с мощными технологиями для создания уникальных анимаций цифровыми художниками Для создания анимации вы сможете использовать библиотеку объектов и встроенные инструменты для создания собственных объектов. Программа поддерживает работу со слоями. Готовый проект вы сможете сохранить в качестве видео-ролика, графического изображения или SWF-файла.

Возможности программы:

Добавление специальных эффектов к вашим анимациям

Сохранение видео и анимации в различные форматы

Создание анимаций используя несколько технологий, сохраняющих ваше время

Создание скелета с помощью уникальной технологии основанной на построении костей

Поддержка создания слоев

Анимация отдельных точек на объекте

Поддержка документов Adobe Photoshop

Встроенный секвенсор

Скриптинг с помощью LUA 5.1

Встроенная библиотека визуальных объектов

Полная поддержка импорта и экспорта HD видео файлов

Имитация физики: управление взаимодействием объектов, с возможностью настройки плотности, гравитации, трения, и упругости.

Создание трехмерных объектов на основе двухмерных.

Инструменты анимации кривых

Загрузка файлов в Интернет при помощи Stuffit Connect облегчает совместную работу над проектами

Возможность импорта сцен из Poser для комбинирования 3D и 2D анимации.

Возможности упорядочивания файлов проекта. What's New

Чтобы скачать Anime Studio Pro v9.5 Build 9768 [2013, ML/RUS] Версия с русской локализацией! бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Anime Studio Pro v9.5 Build 9768 [2013, ML/RUS] Версия с русской локализацией! содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.