/ / / Anime Studio Pro 5.6 (английский + русский)

Anime Studio Pro 5.6 (английский + русский)

Скачать Anime Studio Pro 5.6 (английский + русский) бесплатно

Anime Studio Pro 5.6

Год выпуска: 2009

Версия: 5.6

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования:

ОС Windows 98 SE или более поздние версии, или Mac OS X, начиная с версии 10.4.

Процессор частотой не менее 500МГц

256Мб ОЗУ

100Мб свободного места на жестком диске

Монитор разрешением от 1024х768

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

:

Компания Smith Micro анонсировала выпуск версии 5.6 популярной программы для 2D-анимации – Anime Studio.

Anime Studio – это отличное решение для создания профессиональной 2D-анимации, доступное как новичкам, так и профессионалам. Основное отличие этого решения от других подобных инструментов – наличие системы скелетной анимации. А набор уже готовых объектов и звуков упрощает создание анимационных проектов.

В числе других особенностей Animal Studio можно отметить:

Возможность импорта объектов из 3D-редакторов, а также видео в формате MOV и AVI.

Экспорт полученной анимации в MOV, AVI, SWF и другие форматы.

Поддержка аудиофайлов форматов WAV и AIFF.

Инструмент синхронизации речи с анимацией губ - Papagayo.

Возможность создания различных звуковых эффектов.

В версии 5.6 в Anime Studio появилась возможность перестановки слоев в кадрах анимации. Для управления движением слоев добавлен инструмент Translate Layer, а функция Image Warping позволяет применять различные изображения в качестве текстур, накладывая их на векторные формы.

Чтобы скачать Anime Studio Pro 5.6 (английский + русский) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Anime Studio Pro 5.6 (английский + русский) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.