Deep Exploration Packaged 5.0.5.1846 мощный 3D-вьювер

Скачать Deep Exploration Packaged 5.0.5.1846 мощный 3D-вьювер бесплатно

Deep Exploration Packaged 5.0.5.1846 мощный 3D-вьювер

Год выпуска: 2006

Версия: 5.0.5.1846

Платформа: ПК

Совместимость с Vista: неизвестно

: Трехмерная графика может применяться не только в фильмах и компьютерных играх. 3D-модели и анимация могут пригодиться и в таких сферах, как веб-дизайн, реклама, полиграфия, машиностроение. Чтобы иметь возможность работать с трехмерной графикой, устанавливать 3D-редакторы не обязательно. При наличии готовых 3D-моделей можно обойтись программой Deep Exploration. Она позволяет просматривать трехмерные сцены с учетом материалов, источников освещения и других особенностей, преобразовывать сцены в другие форматы, сохранять 3D-модели в виде графических файлов. Кроме этого, непосредственно в Deep Exploration можно добавлять в сцены дополнительные объекты и создавать анимацию на основе ключевых кадров. Программа имеет достаточно большую библиотеку разных материалов, благодаря которым можно делать 3D-объекты максимально реалистичными.

Доп. информация: очень мало нашел инфы об этой проге, поэтому все так коротко

Чтобы скачать Deep Exploration Packaged 5.0.5.1846 мощный 3D-вьювер бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Deep Exploration Packaged 5.0.5.1846 мощный 3D-вьювер содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.