WYSIWYG Web Builder v11.1.0 + Extensions 11.1.0 x86 [2016, ENG]

WYSIWYG Web Builder v11.1.0 + Extensions

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 11.1.0

Разработчик: Pablo Software Solutions

Сайт разработчика: http://www.wysiwygwebbuilder.com/

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 8/8.1 / Windows 7 / Vista / XP

: C этой простой в обращении программой вы сможете создать на достаточно высоком уровне веб-страницы для своего сайта, причем программа будет в автоматическом режиме создавать нужный HTML код, вам надо просто в главном окне вбивать нужный текст, вставлять ссылки, добавлять картинки, меню, фон и так далее, код будет сгенерирован сам, это довольно удобно если вы новичок в этой области, кому интересно, предлагаю скачать WYSIWYG Web Builder с нашего проекта в полной новости.

Добавлять объекты вы сможете просто перетаскивая их в главное окно, согласитесь это достаточно просто и понятно, по окончании работы вы сможете закачать необходимые файлы на FTP сервер, это можно будет сделать также с помощью данного инструмента. WYSIWYG Web Builder имеет вполне понятный интерфейс, только вот как я понял Русской поддержки нет, надеюсь это не сильно огорчит вас, ведь я знаю, что у нас есть пользователи которым только Русский перевод подавай, даже если перевести нужно пару слов.

WYSIWYG Web Builder имеет также умеет легко создавать необходимые таблицы, что порой бывает сложно сделать даже зная HTML. Вы всегда сможете предварительно просмотреть как будет выглядеть ваш сайт в браузере перед тем как начать публиковать его на Ftp сервере. Программа легко воспринимает javascript, вы сможете воспользоваться готовым инструментом по созданию всплывающих окон, также легко создать собственную RSS ленту, WYSIWYG Web Builder поддерживает вставку различных плееров на вашу страницу, в общем расписывать можно долго, думаю и так понятно, что перед вами мощный редактор, надеюсь он поможет создать красивую Интернет страницу. В раздаче также присутствует пак с дополнениями!

Доп. информация:Отчет VirusTotal

Чтобы скачать WYSIWYG Web Builder v11.1.0 + Extensions 11.1.0 x86 [2016, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WYSIWYG Web Builder v11.1.0 + Extensions 11.1.0 x86 [2016, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.