Sitecraft v.3.0 (Сайткрафт)+SN + Дополнения + Обновления

Скачать Sitecraft v.3.0 (Сайткрафт)+SN + Дополнения + Обновления бесплатно

Sitecraft v.3.0 (Сайткрафт)+SN + Дополнения + Обновления

Версия программы: 3.0

Язык программы: русский

Таблетка: присутствует

Обновления: присутствуют

Разработчик: Webaby Sitecraft

Официальный сайт разработчика: http://www.sitecraft.ru

Подробнее о программе:

В апреле 2007 вышло Обновление СайткрафтаСайткрафт 2006 года это третья версия, первая версия была выпущена в 2002 году.

Сайткрафт - это программа для тех, кто хочет делать сайты сам, быстро, просто и надежно, забыв о технических сложностях.

Для того, чтобы сделать сайт, вам не надо знать программирование, HTML, сетевые протоколы и прочее. Даже регистрацию в сети Сайткрафт сделает почти автоматически.

С Сайткрафтом вы не только сможете собрать сайт и опубликовать его в интернете, но и с помощью художественного редактора сможете быстро и легко создавать кнопки, вставлять и редактировать картинки и другие элементы дизайна.

Мы не оставляем владельца конструктора один на один с массой непонятных кнопок и экранов. Возможности конструктора раскрываются постепенно, шаг за шагом. Новые кнопки и инструменты появляются на экране лишь тогда, когда владелец программы ознакомился со старыми и понял, для чего они служат. Этот принцип простых шагов используется во всех программных продуктах нашей компании.

Новые возможности программы Сайткрафт версия 3:

1. Рабочее поле Сайткрафта можно развернуть до ширины страницы сайта. Кнопка разворачивания стоит на 2 и 3 шагах в верхней части полосы прокрутки.

2. В новой версии вы можете задать качество изображения картинок. Сайткрафт по умолчанию сам выбирает качество изображения картинок в вашем сайте, делая так, чтобы сайт быстрее публиковался и, самое главное, быстрее загружался из Интернета. Но при этом Сайткрафт не учитывает то, что качество некоторых картинок важнее скорости загрузки. В версии 2006 года вы можете сами задавать нужное качество ваших картинок на 4 шаге - «Настройка страницы».

3. На 3-м шаге появился инструмент «Линии выравнивания» - для выравнивания элементов дизайна.

4. На 3-м шаге доработан инструмент «Оформить как» для картинок и кнопок.

5. На пленке «Выбора шрифтов» особо выделены стандартные шрифты.

6. Улучшена панель быстрого перехода по страницам сайта - «лентяйка», которая открывается на 2 и 3 шагах кнопкой, стоящей в нижней части полосы прокрутки. Щелчок на название страницы открывает теперь окно с «Картой сайта».

7. Появилась возможность задать для кнопки действие перехода на определенное место на странице сайта.

8. Для действия «Загрузка файла» появилась возможность указать, что файл надо открыть в отдельном окне. Эту возможность можно использовать при создании фотогалереи.

9. Сайткрафт позволяет добавить к «заготовке» (Доп. инструменты 3-го шага) дополнительные файлы. Теперь вы можете легко вставлять скрипты с дополнительными файлами и настраивать их прямо из Сайткрафта. В Галерею добавлены несколько примеров заготовок с дополнительными файлами и настройками.

10. Появилась возможность задать сайту Иконку, показывающуюся в строке браузера. У многих сайтов есть свои иконки. Иконка - это картинка, которую видно в меню «Избранное» и в адресной строке браузера. Добавить иконку к сайту вы можете на 4 шаге.

11. Добавлен новый инструмент «Подготовка сайта к публикации». Этот инструмент необходим для тех, кто оплачивает время, проведенное в Интернет. На 6 шаге нажмите кнопку «Подготовить сайт к публикации». Сайткрафт подготовит все страницы сайта к публикации. После этого установите соединение с Интернет и нажмите кнопку «Опубликовать сайт». Сайткрафт сразу же перейдет к публикации сайта.

12. Существенно ускорена подготовка к публикации.

13. Настройка сайта для поисковых систем (оптимизация сайта). Поисковые системы особое внимание обращают на тексты, которые отмечены как заголовок. В этой версии вы можете отметить наиболее важные заголовки или тексты вашего сайта, как заголовки. Сделать это вы можете на 4 шаге - «Настройка сайта».

14. В Сайткрафт 2006 добавлена защита от спамеров. Сайткрафт защищает адреса электронной почты, указанные на сайте, так чтобы их нельзя было автоматически извлечь со страниц сайта.

15. Добавлен инструмент создание архива сайта - для того чтобы перенести сайт с одного компьютера на другой, на случай поломки компьютера или других непредвиденных обстоятельств. Создать такой архив вы можете на 4 шаге. Для того чтобы разархивировать сайт, вам нужно бросить его на иконку Сайткрафта. Сайткрафт распакует архив и поместит сайт в папку «Мои работы».

Обновления:

Присутствуют 2 обновления улучшающие Сайткрафт (связаны со стандартом html-кода).

Видеоролик:

В видеоролике показано как с помощью программы Hview (есть в папке с видеороликом) изменить из генерируемого программой html-кода строку:

"<meta name="GENERATOR" content="WEBaby Sitecraft">"

Дополнения:

Коллекция орнаментов.

Чтобы скачать Sitecraft v.3.0 (Сайткрафт)+SN + Дополнения + Обновления бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sitecraft v.3.0 (Сайткрафт)+SN + Дополнения + Обновления содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.