CoffeeCup Visual Site Designer

Скачать CoffeeCup Visual Site Designer бесплатно

CoffeeCup Visual Site Designer

Год выпуска: 2006

Версия: 5.6

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Каких либо особенных требований нет

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Визуальный конструктор веб-страниц. Интерфейс напоминает программу Macromedia Flash, но и сама идеология продукта необычайно близка к ней. Вы выбираете объект, размещаете его на странице, задаете его свойства — и вот страница готова. Подобно Flash вы работаете сразу с целым сайтом, а не с одной страницей. Доступа к HTML коду страницы просто нет. В HTML коде каждый блок создается отдельным слоем, что нельзя назвать оптимальным кодом. Помимо свойств каждому блоку можно задавать реакцию на события, например на движение мыши. Так можно создавать интерактивные объекты. Программа содержит большое число шаблонов, которые можно использовать как отправную точку при создании страниц. Готовую страницу можно закачать на сайт провайдера, используя встроенный FTP

Чтобы скачать CoffeeCup Visual Site Designer бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CoffeeCup Visual Site Designer содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.