Button Shop 4.20

Button Shop 4.20

Год выпуска: 2010

Версия: 4.20

Разработчик: Kristanix Software

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Обновилась не самая популярная программа Button Shop, если не ясно из названия и скриншота для чего она, поясняю, с ее помощью вы сможете создать огромное количество различных кнопок на ваш сайт, после сохранить их и закачать на FTP сервер. Самому Button Shop не нравится, ну потому что я наверное не особо могу представить серьезный проект или проект который хочет быть таким, вот с кнопками от этой программы, для меня это начало 90 годов, может я конечно и ошибаюсь, ведь некоторые просто создают страницы не думая о серьезности или просто только начинают свои познания Интернета и это для них будет нормально, скачать Button Shop 4 можно ниже.

Вы сможете потратить всего пару минут и создать множество кнопок разного стиля, некоторые будут поддерживать различные эффекты, анимацию и переливания, это уже как вы настройте ее. Есть множество готовых шаблон, в которых надо просто переделать основную надпись и дело сделано. Button ShopShop не поддерживает Русского интерфейса, сломалась у меня не с первого раза, наверное потому что первый раз я использовал в логине точку, после все прошло успешно. Больше и написать нечего про приложение, все довольно просто, разберетесь думаю с первого раза.

Чтобы скачать Button Shop 4.20 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Button Shop 4.20 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.