IDM UltraEdit 15.10.0.1017 + Portable

Скачать IDM UltraEdit 15.10.0.1017 + Portable бесплатно

IDM UltraEdit 15.10.0.1017 + Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 15.10.0.1017

Разработчик: Ultraedit

Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: UltraEdit - программа является многофункциональным многооконным редактором с гибкой и мощной системой настроек, также имеется встроенный FTP клиент. Программа предназначена для редактирования текстовых, HEX и HTML файлов, размером до 2 GB. Имеется подсветка синтаксиса при написании программ на C/C++, VB, HTML, Java, Perl, FORTRAN и LaTex. Также, предусмотрена возможность подключения дополнительных словарей с синтаксисом других языков, библиотек тэгов и макросов. Имеется огромное количество дополнительных функций и настроек.

Возможности программы:сворачивание кода

поддержка операций с 64-битовыми файлами на всех 32-битных платформах Windows

поддержка UNICODE

редактирование текста на основе диска – поддержка файлов объемом более 4 GB с минимальной загрузкой RAM

спеллчекер на 100000 слов с поддержкой иностранных языков (американский вариант английского языка, британский вариант английского языка, нидерландский, финский, французский, немецкий, венгерский, итальянский, испанский и шведский языки)

предварительно настраиваемая подсветка синтаксиса для C/C++, VB, HTML, Java и Perl со специальными опциями для Fortran и LaTex

FTP клиент построен таким образом, чтобы предоставить доступ к FTP серверам с множеством параметров настройки аккаунта и автоматическим входом и сохранением (только 32-битный). Включает поддержку SFTP (SSH2)

поддержка Project/Workspace

конфигурируемый мэппинг клавиатуры (только 32-битный)

режим редактирования Column/block

редактор Hexadecimal позволяет редактировать любой двоичный файл и просматривать его в двоичном и ASCII представлении

панель инструментов HTML предварительно сконфигурирована для популярных функций

Чтобы скачать IDM UltraEdit 15.10.0.1017 + Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IDM UltraEdit 15.10.0.1017 + Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.