Шаблоны от YooTheme для Wordpress

Шаблоны от YooTheme для Wordpress

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Шаблоны от YooTheme для Wordpress

Все внутри раздачи. Сорцы тем, квикстарты и просто шаблоны. Все работают просто на 5+ Особо пригодятся любителям навешивать кучу виджетов. Для них предусмотрено рекордное количество позиций. Аж 23 штуки + много настроек для самого шаба. По уровню создания шаблона похоже переплюнули всех самых крутых шаблонщиков для Wordpress. Даже Элеганты отдыхают. Легко вклеиваются вместо старых шаблонов. В отличии от некоторых тем, которые начинали косячить, если их пытались втолкнуть уже в давно работающий сайт (неправильное отображение имиджей, меню и прочей приблуды) Здесь все работает моментом.

Ну... расписался..... Такого давно уже не было. Просто понравились шаблоны. Итак первая серия 7 шаблонов. Получится выковырять еще, тогда будет продолжение.

Дааа.. Для господ с параноидальным синдромом по поводу нулления и стучалок в шаблонах - все чисто, все взято здесь --

DEMO

DEMO (без шапки и кучи виджетов)

DEMO (без шапки и кучи виджетов)

DEMO

DEMO

DEMO

DEMO http://yootheme.com/demo/themes/wordpress/2010/studio

Чтобы скачать Шаблоны от YooTheme для Wordpress бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Шаблоны от YooTheme для Wordpress содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.