Web Log Analyzer

Скачать Web Log Analyzer бесплатно

Web Log Analyzer

Год выпуска: 2009

Версия: 3.4

Разработчик: Nihuo

Таблэтка: Присутствует

: Web Log Analyzer - идеальный маркетинговый инструмент для управления веб-сайтом, предназначенный для проделывания всестороннего анализа посетителей, побывавших на вашем сайте. Программа позволяет генерировать широкий спектр отчетов и статистики из вашего лог-файла - более 80 различных отчетов в виде 2D или 3D графиков. Данные отчеты расскажут вам о том сколько человек посетило ваш веб-сайт, как посетители просматривали ваш сайт, откуда пришли ваши посетители (поисковые системы, сайты, страны и города), какое количество страниц они просмотрели, сколько времени пробьыли на сайте и многое другое. Программа, прежде всего, идеально подойдет системным администраторам, а также тем пользователям, которые хотят получать полные отчеты о посетителях своего сайта.

Доп. информация: Основные возможности программы интернет статистики:

Возможность построить практически любой отчет.

Возможность построить подотчеты к отчету по любым критериям.

Неограниченно количество фильтров, срезов по любым параметрам.

Построение отчетов в реальном времени.

Возможность построить любые маркетинговые отчеты по продажам и затратам. Теперь у вас есть возможность по настоящему оценить эффективность любых рекламных компаний.

Счетчик посещений - не просто счетчик посещений, это современная система интернет статистики для профессионалов. Собственный статистический сервер, только такой подход к сбору статистики может быть максимально точным и применяется в интернет маркетинге. Подробнее...

Анализатор логов - анализ лог файлов Apache, данный подход к сбору статистики не заменим для анализа поисковых роботов и многих других технических показателей веб сайта.

Вы можете подключить к нашей статистике неограниченное количество ваших сайтов и проектов.

Чтобы скачать Web Log Analyzer бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Web Log Analyzer содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.