ThemeXpert Firefly - Шаблон Joomla [Joomla 3.x]

Скачать ThemeXpert Firefly - Шаблон Joomla [Joomla 3.x] бесплатно

ThemeXpert Firefly - Шаблон Joomla

Версия: v1.0.0

Год выпуска: 2016

Разработчик: ThemeXpert

Таблетка: не нужна

CMS: Joomla 3.x

Состав: QuickStart + firefly - готовая установка + собственно шаблон

:

Многих начинающих пользователей, желающих обзавестись собственной интернет страницей, останавливает вид сложного программного кода, который требуется понять и написать, чтобы сайт был не только работоспособным, но и обладал презентабельным видом. Впрочем, вам это не потребуется, ведь есть шаблон TX Firefly, который позволит пропустить самые сложные этапы разработки веб-ресурса и сразу приступить к его оформлению и наполнению. Полностью готовый макет с дружелюбным и понятным инструментарием даст возможность любому пользователю стать владельцем современной и привлекательной страницы.

Версия шаблона: 1.0.0

SafariJoomla шаблон ThemeXpert Firefly

шаблона

Студия-разработчик не изменяет традициям и вновь преподнесла отличный продукт, созданный для управления персональными сайтами и домашними страницами креативных предприятий. Как дизайн, так и возможности ThemeXpert Firefly располагают к использованию шаблона на ресурсах широкого спектра направленностей, от бизнес-порталов до интернет-портфолио. Любому из них макет подарит современный интерфейс, функционал и многое другое.

Сразу по прибытии на сайт, работающий под управлением шаблона TX Firefly, пользователь предстанет перед гостеприимной стартовой страницей, украшенной интерактивными анимированными обоями и минимумом ярких элементов. На фоне сотен других ресурсов интернета, предпочитающих заполнять почти всё свободное пространство браузерного окна множеством марких деталей интерфейса, дизайн вашего сайта с сочетанием лёгких спокойных цветовых тем станет настоящей отдушиной для уставших глаз. Минимализм в оформлении макета дополняется комфортной навигационной панелью, созданной для мгновенных ориентации и перемещения между множеством разделов веб-ресурса. Касательно элементов интерфейса, тут шаблон Joomla также не скромничает и предоставит большую свободу идеям пользователя благодаря обширной коллекции инструментов, предназначенных для работы над внешним видом сайта. Вы сможете выбирать между десятками видов кнопок, разноформатных страниц, вариантов меню и многого другого. Многогранные настройки макета позволяют владельцу сайта менять свой веб-проект так, как он того захочет. Желаете добавить графический слайд? Легко. Создать страницу с контактными данными своей компании, обозначив важные адреса метками на интерактивной карте от Google? Просто воспользуйтесь инструментарием шаблона и ваш сайт примет тот вид, какой вам по вкусу. Причём, хорошая новость для пользователей смартфонов и планшетов в том, что ресурс на платформе TX Firefly корректно работает на всех устройствах и форматах дисплея.

И вновь знакомая студия нас не разочаровала, выпустив очередной перспективный макет для начинающих и умелых пользователей интернета. Шаблоны ThemeXpert продолжают оставаться востребованной линейкой продуктов на рынке веб-программирования, очаровывая своих клиентов узнаваемым стилем, возможностями и легкостью использования.

Особенности шаблона:

Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.

Поддержка сжатия скриптов javascript и CSS для ускорения работы сайта.

Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.

Макет шаблона содержит 70+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.

Тема заключает в себе несколько вариаций цветовых оболочек оформления web-сайта.

Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.

Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.

Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.

Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.

Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6+.

Чтобы скачать ThemeXpert Firefly - Шаблон Joomla [Joomla 3.x] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ThemeXpert Firefly - Шаблон Joomla [Joomla 3.x] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.