ShopOS 2.5.9 FULL [rus/eng] + 44 Themes Pack

ShopOS 2.5.9 FULL [rus/eng] + 44 Themes Pack

Год выпуска: 2011

Версия: 2.5.9

Предыдущая версия в этой раздаче: 2.5.4

Разработчик: ShopOS.ru

Платформа: php + mysql

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: ShopOS — это программное обеспечение (PHP скрипты), с помощью которого Вы сможете быстро создать собственный интернет-магазин или каталог. Это линейка продуктов для создания интернет-магазинов различного масштаба — от небольших интернет-витрин до крупных электронных магазинов.

ShopOS, так же как и другой движок интернет-магазинов - VamShop основан XT-Commerce. Full версия движка отличается от Free отключенным модулем доставки почты (так же как и у VamShop, кстати). В виду родственности этих движков, шаблоны от ShopOS очень быстро и легко переделываются в шаблоны для VamShop (44 темы в раздаче - это мой маленький новогодний презент тем 3 тысячам человек, что уже скачали VamShop из моих раздач).

На сайте разработчика полную версию ShopOS 2.5.9 можно приобрести за 47$ или 1500 руб. (в стоимость также включается годичная техподдержка и годовой доступ к обновлениям).

Альтернативой может стать участие в складчине, о которой можно прочитать в комментариях к этой теме. Участники складчины получают полный установочный full-дистрибутив, а также несколько платных модулей, доступных только для покупателей.

О файлах в этой раздаче:

shopos-2.5.9-FREE.zip - архив с текущей версией движка (от 04.07.2011). Архив полностью идентичен доступному на официальном сайте. Включен в раздачу в виду того, что старые версии удаляются по мере обновления, т.е. существует вероятность, данную версию изменят в любой момент.

shopos-2.5.9-to-FULL.zip - специальный официальный патч, волшебным образом превращающий уже установленную Free версию в FULL, что добавляет функцию отправки почты и снимает видимые копирайты.

shopos-readme.txt - инструкция по установке fill-патча.

shopos-2.5.4-to-2.5.5-free.zip - патч

shopos-2.5.5-to-2.5.6-free.zip - патч

shopos-2.5.6-to-2.5.7-free.zip - патч

shopos-2.5.7-to-2.5.8-free.zip - патч

shopos-2.5.8-to-2.5.9-free.zip - патч

shopos-themes-44.zip - пакет из 44 тем для ShopOS. Многие темы значатся как бесплатные, но скачать с офф-сайта их не возможно, по причине "битая ссылка" (что характерно - ссылки на "платные темы" работают как часы

Примечание к этому пакету - темы старые, в них может не хватать некоторых файлов, которые нужно взять и добавить из шаблона по умолчанию.Доп. информация

Чтобы скачать ShopOS 2.5.9 FULL [rus/eng] + 44 Themes Pack бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ShopOS 2.5.9 FULL [rus/eng] + 44 Themes Pack содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.