/ / / Premium theme Avada #1 selling theme all time RUS [wordpress] ТЕМА ОБНОВЛЕНА до 3.8.7

Premium theme Avada #1 selling theme all time RUS [wordpress] ТЕМА ОБНОВЛЕНА до 3.8.7

Скачать Premium theme Avada #1 selling theme all time RUS [wordpress] ТЕМА ОБНОВЛЕНА до 3.8.7 бесплатно

Premium theme Avada Wordpress #1 selling theme all time RUS

Версия: 3.8.7

Год выпуска: 2015

Разработчик: ThemeForest русификация админка+видимая часть

Демо: http://demo.theme-fusion.com

Таблетка: не требуется

CMS: wordpress

Состав: все что и при покупке

: Avada — это чистая, супер гибкая и отзывчивая тема. Построена на HTML5 и CSS3. Она загружается с множеством вариантов и имеет мощные настройки. Чистый, современный дизайн может быть использован для любого направления, включая бизнес, корпоративные, портфолио, товарные и другие сайты.

Мы создали данную тему с большым акцентом на оформлении, удобстве пользования и общем пользовательском опыте. Ее можно быстро и легко установить и настроить, благодаря умной админ-панели и детальной документации. Она также идет с бесплатной поддержкой, которая будет вам полезна.

Avada имеет множество функций: невероятный слайдер, гибкий flex слайдер, неограниченные цвета, неограниченные портфолио и боковые панели, пользовательские типы сообщений, 500+ шрифтов google fonts, 11 виджетов, много шорткодов, 4 типа сообщений, множество портфолио и шаблон блога, рейтинговая система, SEO-оптимизирована, готова к переводу и не использует timthumb php. Мы выделили некоторые с главных функций и представили их ниже. Надеемся вам понравится Avada!

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДИЗАЙН

Мощная среда программирования позволяет создавать практически любые стили дизайна, устраняя необходимость в применении нескольких тем. Посмотреть наши демонстрационные примеры.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Усовершенствованная панель настроек темы в паре с неограниченными параметрами страницы предоставляет вам инструменты, необходимые для создания уникальных сайтов без необходимости знать хоть что-то о редактировании кодов.

БОЛЕЕ ЧЕМ АДАПТИРОВАНА

Тема не только адаптирована. Вся гибкая структура шаблона позволяет выбрать любую ширину сайта или в коробочном формате, или в широком формате. И все это будет выглядеть отлично на любом размере экрана.

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Плагин Fusion Core является сердцем шаблона Avada. Этот плагин включает в себя удивительный набор инструментов Fusion Builder для очень простого в легкого построения страниц, генератор шорткодов, MegaMenu, Fusion Slider и многое другое.

p.s. Сам что купил то и выкладываю

p.p.s. Тем кто пишет что покупайте тему у официального разработчика и будет вам и регистрация и т.п. - Возможно и правы.

Но ту халява - поясняю почему она не регистрируется и почему ее и не надо регистрировать.

Не регистрируется потому что куплена у перекупщика который ее регулярно русифицирует - вы тоже можете купить у официала добавить туда свои фенечки типа русификации.

и продавать - лицензионным соглашением это не запрещено.

Вот тут так и происходит - товарищ купил тему у офицалов регулярно ее обновляет и русифицирует все обновления и продает.

Еще раз повторю лиц.соглашением не запрещено эту тему перепродавать с изменениями (такими как русификация)

Сам разработчик почему-то не русифицирует свою тему (вот как он это сделает тогда можно покупать у него)

Почему я сам купил и выкладываю - просто мне тема оказалась не нужна. Не пропадать же добру. К тому же Лицензионным соглашением это не запрещено.

Тема Обновлена до 3.8.6.1

Тема Обновлена до 3.8.7

Чтобы скачать Premium theme Avada #1 selling theme all time RUS [wordpress] ТЕМА ОБНОВЛЕНА до 3.8.7 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Premium theme Avada #1 selling theme all time RUS [wordpress] ТЕМА ОБНОВЛЕНА до 3.8.7 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.