Omegatheme шаблоны для Joomla 2.5-3.0 [Joomla 2.5 Joomla 3.0]

Omegatheme шаблоны

Год выпуска: 2014

Разработчик: Omegatheme.com

Демо: demo.omegatheme.com

Таблетка: не требуется

CMS: Joomla 2.5 Joomla 3.0

Состав: Быстрый старт, Шаблон, Расширения, Документация, PSD-исходники

: Шаблоны, доступные для платных аккаунтов Omegatheme.

Скачаны с сайта omegatheme.com по платной подписке на шаблоны Joomla. Левых ссылок не должно быть.

Обновлений больше не будет - подписка закончилась, сам верстаю

Раздача обновлена 2014.11.25Обновления

Чтобы скачать Omegatheme шаблоны для Joomla 2.5-3.0 [Joomla 2.5 Joomla 3.0] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Omegatheme шаблоны для Joomla 2.5-3.0 [Joomla 2.5 Joomla 3.0] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.