ElegantThemes - Premium Wordpress Themes [Wordpress] Обновлено 20.08.17

ElegantThemes - Premium Wordpress Themes

Год выпуска: 2015

Разработчик: Copyright © 2015 Elegant Themes ®

Демо: http://www.elegantthemes.com/

Таблетка: не требуется

CMS: Wordpress

Состав: Шаблоны, плагины

: Если вы ранее уже использовали шаблоны от данного разработчика, скорее всего заметили то, что каждый шаблон имеет свой оригинальный дизайн и своего рода «повторяющая шаблонность» пропадает. Поэтому темы для wordpress от Elegant Themes пользуются большой популярностью и спросом среди разработчиков.

Благодаря предустановленным шорткодам и дополнительной панели управления, любую тему легко установить и настроить под свои требования.

Особенности и тематика шаблонов:

- шаблоны для рекламы продукта или ПО

- шаблоны для блога

- бизнес шаблоны

- шаблоны для интернет магазина

- журнальные шаблоны

- мультимедиа шаблоны

- шаблоны портфолио

- шаблоны с адаптивной версткой

Обновлено 20.08.17:

- Обновил шаблон Divi до версии 3.0.69Список тем

Чтобы скачать ElegantThemes - Premium Wordpress Themes [Wordpress] Обновлено 20.08.17 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ElegantThemes - Premium Wordpress Themes [Wordpress] Обновлено 20.08.17 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.