CSS hat & PNG hat 2.1.1, 1.2.0 x86 x64 [2015, ENG]

CSS hat & PNG hat

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 2.1.1, 1.2.0

Разработчик: Source

Сайт разработчика: https://madebysource.com/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Adobe Photoshop версия 15+

:

CSS Hat: волшебная кнопка, превращающая стили в Photoshop в CSS-код

Преобразование дизайна из Photoshop в веб-страницу всего за один клик – это не совсем свежая идея. Как только появились веб-дизайнеры, появилась и эта идея-мечта.

CSS Hat отличается от других приложений, которые вы могли видеть ранее. Это приложение не представляет собой полноценный WYSIWYG, направленный на то, чтобы вы могли создавать веб-сайты, не написав и строчки кода. Это приложение скорее направлено на возможность быстрого создания CSS3-стилей для конкретных элементов, используя процесс, который был популярен с десяток лет назад (а то и больше) прямо в Photoshop. Приложение великолепное!

Дополнительная информация:

Достаточно выделить слой и CSS Hat прямо в Photoshop с генерирует CSS3, LESS, SASS, LCSS или Stylus –правила для элемента. Остается лишь нажать кнопку Copy и вставить код в файл с таблицами стилей.

Можно включить комментарии, префиксы -moz -webkit, свойства height и width, преобразовать название слоя в имя селектора.

PNG Hat: Мгновенный экспорт изображений, загрузка на сервер и HTML / CSS шаблонов - все готово к использованию с этим плагином для Photoshop.

Краткий обзор

Чтобы скачать CSS hat & PNG hat 2.1.1, 1.2.0 x86 x64 [2015, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CSS hat & PNG hat 2.1.1, 1.2.0 x86 x64 [2015, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.