VbsEdit v5.6.2.0 + Portable v5.6.2.0 [2012, ENG]

VbsEdit v5.6.2.0 + Portable v5.6.2.0

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: v5.6.2.0

Разработчик: Andersoft

Сайт разработчика: http://www.vbsedit.com/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 / 8

: VbsEdit – отличный редактор скриптов VBScript, предоставляющий целый комплект разнообразных инструментов и функций, облегчающий процесс и сокращающий время написания кода. В его состав входят различные подсказки, имеется функция подсветки текста, умного контроля синтаксиса, позволяющего своевременно отлавливать ошибки, а также встроен достаточно быстрый и эффективный отладчик.

Графический интерфейс утилиты выполнен просто и очень удобно, основную часть пространства занимает окно для написания кода, а сверху располагается панель управления с наличием основных инструментов. Помимо основной функции, программа выполняет качественную отладку структур VBScript, кроме того, имеется поддержка и IntelliSense специально для объектов COM. Стоит отметить, что этот программный продукт был удостоен награды компанией Microsoft как лучшему инструменту работы со скриптами, что больше всего отражает его удобство и чрезвычайную эффективность.

Ключевые особенности и функции программы

полноценная среда разработки IDE с отладчиком, подсветкой кода, правкой синтаксиса, подсказками;

удобная функция отображения переменных и функций одного объекта или класса;

отладка структур VBScript и поддержка функции IntelliSense;

наличие всех необходимых инструментов для написания кода;

отличный пользовательский интерфейс;

отмечен наградой «Лучшее средство работы со скриптами».

Чтобы скачать VbsEdit v5.6.2.0 + Portable v5.6.2.0 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая VbsEdit v5.6.2.0 + Portable v5.6.2.0 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.